Девушкам до 20-ти ч.2 ПРОБЛЕМЫ И РОДИТЕЛИ

# Девушка-плюс

Вы просили больше советов для молоденьких девочек до 20 лет. И вот! 

ПРОБЛЕМЫ, НЕТ ВЫХОДА. Несчастная любовь, проблемы в учебе, травля, позорные ситуации, неудачи, недовольство собой. Это все приносит много боли и в поисках выхода легко навредить себе.

Помните главное: что бы ни было, это временно! Школа не навсегда, влюбленности в подростков и «взрослых» 21-летних мужчин 😆 тоже временно, когда-нибудь они будут казаться смешными, одноклассники идиотами. Все, что вам нужно сейчас — это учиться. Не закатывайте глаза, я не только о математике.

Если вы не умеете общаться, гуглите и читайте: как общаться? Как разлюбить? Как полюбить себя? Как правильно краситься и одеваться? Как дать отпор? Меня вы уже читаете, смотрите на ютубе тоже. Это уже большой вклад в вашу социальную адаптацию.

ССОРЫ С РОДИТЕЛЯМИ. Увы, не понимать взрослых и когда тебя не понимают, это практически норма. Они верят, что знают лучше. И не всегда они не правы. Вы их не исправите, не победите. Иногда доходит до драк, унижений, давления.

Если так, ищите способы зарабатывать удаленно в интернете. Их много! Подработку в оффлайне. Некоторая финансовая свобода и опыт заботы о себе пригодятся, когда вы отделитесь и пойдёте в самостоятельную жизнь. Не замуж от мамы… только сама, выбирать достойного, а не лишь бы лишь бы.

Согласитесь, очень странно, полностью зависеть от родителей и хотеть привилегий свободы. Пройдёт время и вы научитесь с ними общаться! Или нет… в любом случае, не пропадёте.

Больше всего по жизни добиваются те, кто во время трудностей трепыхался и искал варианты, а не плыл по течению и ныл! Легко не будет, а сейчас легко?

Когда будет совсем плохо, повторяйте: когда-то это станет всего лишь моим воспоминанием!

Нужна ли третья часть про подростковый секс? Как у вас было с родителями? Отправьте статью дочери!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ringoo862 ringoo862 24 мая 2018, 14:52

Мила, спасибо за статью.
Очень бы хотелось чтобы что-то подобное приподавалось прямо в школе. Моей дочери 11 лет. Очень хочу дать ей правильные советы о том как правильно себя вести с подругами, с друзьями, с учителями, как любить себя и т.д. Не могу подобрать подходящее видео или статью.
Очень хочется информацию для совсем юных девочек, чтобы учились сразу, а не переучивались потом…
Спасибо Вам огромное)))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 декабря 2021, 01:49

Три главных мифа про девушку-плюс

20 февраля 2019, 12:56

Как извиниться ЧТОБЫ ПРОСТИЛ?

14 мая 2020, 18:24

Техника "Принцесса в беде" манипуляция?

25 июля 2018, 13:29

Холостяк

12 августа 2018, 15:47

Практика благодарности

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно