Как хвалить мужчину, чтобы не возгордился

# Мужчины

Бывает, у мужчин на голове кое-что растёт. Про рога не будем, это грустно, будем про корону. Женщины, как матери, боятся перехвалить, разбаловать мужчин и детей, дескать обнаглеют, на шею сядут, ничего делать не будут. Как будто без этого они так не делают. Вижу Милу – ставлю лайк.

Но, мужчин хвалить нужно! Это самый доступный и очень действенный способ сказать: Мне нравится! Боже боже продолжайте! И, что характерно, мужчины будут продолжать. Но как они узнают, что именно им продолжать, если мы будем молчать как рыба об лёд? Вреда от этого много и всем, а пользы мало и никому. Поэтому открываем рот и начинаем мужчину хвалить.

Но как же хвалить так, чтобы он не начал задевать короной окрестные деревья? Ведь вы не раз и не два сталкивались с мужчинами, у которых самомнение ВО, а реальной крутости мышь нарыдала. Неприятно наблюдать и принимать участие в процессе.

Три главных правила:
1️⃣ Хвалим поступок, а не мужчину. Не «ты такой крутоооооой», а «Боже! Твои фрикадельки просто отпад!».
2️⃣ Эмоционально украшаем благодарность: визг, прыжки, слёзы, дрожащие руки, учащенное дыхание. Если подарит Бентли, можно даже описаться 🤣
3️⃣ Знаем меру и радуемся и хвалим соразмерно подвигу. За хорошее кино: «Спасибо, мне очень понравилось», ножкой эть. За огромный букет можно и на шее повисеть. Ну и не радуйтесь обещаниям. А то мало ли что. После пандемии всякое можно ожидать, даже то, что он пообещает и не сделает. Мир жесток.

Помните. Похерфейс колдует аваду кедавру на его желание вас радовать, потому что ваша реакция не радует его. А зачем ему тратить деньги на то, что его не радует?

У вашего мужчины есть корона? И вопрос на засыпку: а как вы реагируете, если он старался, а вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лариса  Лариса  11 октября 2021, 06:15

Нет, у моего мужчины нет короны. Если он старался, а мне не понравился подарок, все равно принимаю. Говорю спасибо, дорогой! Я вижу как ты старался сделать мне приятно! Ты не обидешся если мы поменяем на другой цвет или размер? Зависит от подарка. Я иду и меняю или сдаю в магазин и покупаю на те деньги то, что нравится. Или вместе это делаем. Тогда прямо говорю, что мне другая вещь больше понравилась. Но сейчас, в больше случаев, он советуется, что я хочу в подарок.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 ноября 2019, 12:28

Что если он накосячил

04 июля 2017, 15:49

Бабораб

12 января 2021, 22:28

Как вести себя С ИЗВРАЩЕНЦАМИ

26 июля 2018, 15:25

Увлекательный вид досуга у некоторых мужчин

02 сентября 2018, 23:13

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? Что и кому?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно