5 причин, почему его не оторвать от компа

# Мужчины

Признавайтесь, у вашего челадого малавека есть привычка пропадать в онлайне сутками? Ну или не сутками, но вы пообщаться хотите, а он в телефоне или компьютере. Ставьте лайк, если бесит.⠀


Причин у этого несколько:


1️⃣ ОН ТАК ОТДЫХАЕТ. Это он так говорит. На самом деле он отдыхает у вас ТОЛЬКО так. Зависимость — это когда человек по-другому не умеет расслабиться. Хорошо, если он может так, а может перед телеком зависнуть, когда-то с книжкой, когда-то на рыбалке. Но если его отдых = гаджет. Привет зависимость!


2️⃣ ОН ТАК ОТГОРАЖИВАЕТСЯ. Ему плохо. В семье атмосфера не комфортная, он чувствует много наездов, стресса, хочется от вас спрятаться, а поскольку в шкафу вы его быстро найдете, он прячется за монитором.


3️⃣ ОН ТАК САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ. Каждому мужчине нужен повод для самоуважения и если в реальной жизни он неудачник, на работе гордиться нечем и его никто не уважает, то виртуальная медаль, самый прокачанный персонаж на сервере и лидерство в сильнейшем клане — это как наркотик.


4️⃣ У НЕГО ТАМ ГРАЖДАНКА. Есть игры, в которых не с кем общаться. Хорошо, если он там спокойно карты перекладывает, а если нет? Обратите внимание. Игра — это клики мышкой. Долбежка по клавиатуре — это совсем другой процесс. Процесс общения.


5️⃣ ОН ИСТИННЫЙ ИГРОМАН. В этом случае, какие у вас вопросы? Он всегда таким был. На свиданиях он вам про свои катки рассказывал, когда начали у него ночевать, он в кровать под 8 утра приходил, а зона вокруг компа напоминает командный центр межгалактического шаттла. Супер-кресло, два монитора, системник гудит как самолет на взлете и гарнитура такая, что до него не докричишься. На что вы надеялись, встречаясь с этим третьим видом человеков, не понятно. Они в реальности проездом.


⠀Рассказывайте, девочки. Ваш играет? По какому пункту, как считаете? Как вы сами к этому относитесь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 апреля 2017, 15:01

Два вида мужчин

25 декабря 2017, 13:10

МУЖЧИНЫ КОТОРЫХ ЖАЛКО

14 января 2017, 11:55

Мужчины боятся умных женщин?

16 августа 2018, 15:59

Учёный ли у вас муж?

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно