Как вам подвиг жен декабристов?

# Советы о семье

Как вам подвиг жен декабристов? Поехала такая на север, поселилась в сугроб, там и умерла. Достойные жены поддержали достойных мужей, которые отстаивали интересы народа. Героизм в чистом виде. Осмысленный, но беспощадный.


Что же нынче? Есть ли такие жены? А такие мужья? И ладно бы с защитником Родины в гарнизон! Сейчас чаще ссылают к маме в соседнюю комнату жить взрослым людям у пожилого человека на шее. Или в деревню. Иногда в другую страну.


Но вот представим, у вашего мужа горит: мечтаю отправиться в Гондурас! Там моя реализация! И правда, дают работу хорошую, перспективы там. А вы понимаете, что вас в Гондурас не тянет и детям там будет таксе. Вы сошлете себя, или предпочтете потерять мужа?


Декабристки то тоже ехали с понижением удобств и условий примерно до -150.


Итак, вы декабристка и гондурасочка… гондурасянка… гондураска? Или фиг ему, те времена прошли? Что думаете о декабристках, кстати?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июня 2016, 12:10

Недостатки, которые невозможно в нем поменять

24 июня 2016, 19:25

Что если он уйдет/умрет, а я такая без работы?

03 апреля 2017, 09:54

3 способа добиться от мужчины помощи

20 августа 2018, 21:12

Где грань между ЗАБОТОЙ И МАМСТВОМ?

02 марта 2017, 11:21

Благородство. Кому это надо? Что это?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно