Подарки от чужого мужчины

# Советы о семье

Это ведь большая проблема, когда дома вечноусталый, частохмурый, многонедовольный, иногдаворчливый и постояннозабывающий о подарках и хороших словах муж, а на работе или в спортзале или где-нибудь ещё пылкий мучачо обволакивает фразами.

Как устоять? А он то рафаелки таскает, зараза! То цветуечек приволок! И вспоминается давнее ощущение внутренней дрожи, тепла в груди, подкатывающего к горлу восторга и кажется: вот оно! Настоящее! Приходишь домой, а там… ооооонннн? опять чего-то ворчит или из-за монитора только лысинка поблескивает! Вот и откуда взять силы отказываться от букетов и приглашений в кафе, когда на тебя так восторженно смотрят, что впервые лет за десять чувствуешь себя женщиной!? Красивой женщиной! Разве это плохо? Я виновата? Да нет! Муж виноват! Он не замечает, не любит, упустил!

Хлоп! И вы в ловушке! Измена, любовник, который любить любит, но замуж не зовёт, детей ваших усыновлять не рвётся… а мужа уже видеть нет сил!

Что делать?

Изначально работать над отношениями с мужем!!! Например, на моем курсе есть секретная техника сохранения страсти навсегда.? А не искать утешения в объятиях мучач! Ведь есть шанс, что вы перепостроите семью с новым любимым (что не исключает того, что через пару лет вас игнорить будет уже он), но гораздо вероятнее, что разрушите семью, а новой не получите. А то и останетесь в семье с чувством, что было в жизни что-то настоящее, но упущено и не вернуть, а вы в собственном доме как в тюрьме!

Но все это не актуально с сожителями и бойфрендами! Если у вас даже не брак, а так пробы, а он уже на вас забил и есть перспектива на альтернативу… нечего там высиживать! Двигайтесь вперёд!

А вы попадали в эту ловушку? Как ведёт себя ваш муж? Как дела со страстью и вниманием? Принимаете ухаживания других мужчин?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
mstorozheva mstorozheva 01 июня 2018, 07:46

мне один таскал, пока я была в гражданском браке, но таскатель был женат. и как-то меня это не впечатлило. а от кофе и рафаэлки начало подташнивать

groseille groseille 15 октября 2017, 15:53

А как вести себя, не сказали. Принимать? Не принимать? А если мужа нет, принимать?)

Алиса  Алиса  21 сентября 2017, 10:05

Я стараюсь держать себя в этих случаях. Я знаю, что у меня есть мой муж и подарки и счасливые моменты он мне дарит, какой бы он не был

Юлечка Шмелева Юлечка Шмелева 20 сентября 2017, 19:01

Я попалась на это будучи в браке. И все испортила. Оценивая сейчас свое поведение, понимаю, что до брака была скорее плюсом, в браке решила (но и муж, и друзья усугубили) стать нолем-поставила мужчину на алтарь, чем его и испортила. Потом повелась на подарочки и слова-это закончилось только моим разводом, ужасным психическим состоянием и минусением. Потом я поняла, что хочу себя изначальную. Ни о чем не жалею, себя я вернула, очень счастлива. И немного побаиваюсь испортить новые чудесные отношения :) и ни за что не поведусь на «шум» других мужчин :) не прокатит, пусть шумят, рафаэлки таскают, цветуечки… Это
всего лишь шум

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 апреля 2022, 14:14

Боитесь ли вы настоящей близости? Боитесь доверять?

24 июня 2016, 19:17

Опасность чувства вины у мужчин

11 сентября 2017, 16:53

Мужчина идет к успеху?

04 февраля 2022, 01:16

Спать или не спать в одной кровати?

06 сентября 2017, 16:02

Верный способ ЛИШИТЬСЯ сексуальности!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно