Почему мужчины САДЯТСЯ НА ШЕЮ?

# Советы о семье

Вы удивитесь, насколько женская энергия меняет все! Отношения — это замкнутая цепь, где энергия по кольцу циркулирует от женщине к мужчине и обратно. 

Мужчине самому по себе не так уж много надо: комп, диван, комп и пельмени. Они созданы так, чтобы нормально чувствовать себя в овраге, выжидая мамонта и в окопе под огнём фашистов. На любые свершения их тянет два мотива: кому-то показать свою силу (конкурентам) и понравиться женщинам.

И вот мы приходим в их жизнь. Чем сильнее мы нравимся, тем активнее ему хочется привести себя в порядок, проявить романтизм, щедрость, показать себя с лучшей стороны. Если женщина умеет так мотивировать на перемены, умеет их принимать и благодарить, мужчина получает заряд энергии, начинает достигать и все нести в дом, к вам!

Так замыкается кольцо: вы ему энергию, а по сути смысл, ради чего стараться, а он вам старания и результаты, вы платите ему благодарностью и восторгом, ему хочется сделать для вас больше. И так по кругу!

Но женщины так почти не умеют! Они энергию блокируют:

Одни отказываются: «Я сама все могу» это ты восхищайся мной и благодари и мужчина садится на шею. Или они начинают требовать, принимать все как должное, да ещё и быть вечно недовольными недостаточностью усилий. Энергия мужчине не возвращается и он либо уходит, либо становится неудачником. Я называю таких девушками-минус, потому что они минусуют мужскую силу и потенциал.

Другие же так боятся остаться без мужчины, что хватают его любым: не работающим, ленивым, не романтичным и не очень-то любящим. Они говорят: я не такая, кому нужны поступки от тебя! Я люблю, а значит буду делать ради тебя все, мой господин! И начинает вкачивать в него свою энергию без отдачи с его стороны. Ухаживать, служить, терпеть, оправдывать, прощать. И мужчина борзеет, превращается в потребителя. Я называю их девушками-ноль, потому что в глазах мужчины, да и в своих без мужа она — ноль без палочки.

Важно, мудро управлять энергией: возвращать полученную и ждать того же от мужчины! Тогда кольцо замыкается и вы идете вместе в ваше счастливое совместное будущее!

А у вас замыкается кольцо? Если нет, кто виноват?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 марта 2021, 16:43

5 ОШИБОК МАМСТВА

29 июня 2018, 13:32

Что значит ВЫНЕСТИ МОЗГ?

19 июня 2017, 09:54

Помощница по хозяйству. Да или ататат.

26 июня 2016, 12:10

Недостатки, которые невозможно в нем поменять

14 января 2017, 12:29

Семья - это парный танец

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно