История одного подарка

Как так получается, что одни девушки получают в подарок машины, квартиры, мужчины устраивают им невероятные романтические свидания, а другие девушки даже медвежонка плюшевого не получают 😥
Ведьмы? Нет, волшебницы!


Милые, поделитесь опытом:


1) Какой самый запоминающийся подарок вы получали?
2) Как вы о нем просили, намекали?
3) Есть ли у вас лайфхак о том, как получить подарок?


Делитесь комментариях, феи 🧚🏼‍♀️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Мы 7 лет вместе и много было разных подарков и сюрпризов, но больше всего почему то запомнился этот:
за несколько дней до выходных он заявляет «ничего не планируй на субботу, у меня для тебя сбрприз»
естественно, что после такого заявления, вплоть до субботы, я не могла усидеть на месте и все гадала, ну что же там за сюрприз может быть 😀😍😂
наконец настала суббота, к тому времени меня уже разрывало от любопытства 😀
он заехал, я нарядная с прической, макияжем сажусь в стиле принцессы в машину и тут самое интересное
-«мне нужно завязать тебе глаза»

интрига нарастает и вся эта тайна так заводит, ок, глаза завязаны, едем, пытаюсь по поворотам определить маршрут… безуспешно…

И вот наконец машина остановилась… 🤪
Он берет меня за руку, помогает выйти из машины и ведет по дороге…
ступенька, одна, вторая… открыватся дверь и я мгновенно ощущаю запах свеч, арома палочек и сауны… мммм… мы в бане, подумала я…
развязывает глаза — мы в одном из самых дорогих спа города 😍😍😍😍😍😍
приветливая девушка администратор все расскзала, проводила, выдала красивый белый халатик и тапочки и дальше мы 2 часа наслаждались процедурами ❤️❤️❤️❤️❤️
ох, как же это было здорово, и вроде ничего особенного, мы и до этого бывали в спа, но то, как он это преподнес оставило в моей памяти след навсегда ❤️😍🥰
Алёна 
Алёна  18 марта 2020, 14:39
Однажды он достал мне звезду с неба…

На самом деле — кусочек метеорита ☄️ ничего романтичнее я в жизни не получала! На самом деле не задолго до этого у нас было прекрасное свидание: мы оделись во всё самое тёплое, как капусты 😂, легли на снег и смотрели на звёзды. Ночь была такой ясной, что был виден Млечный Путь. И звёзды падали… я сказала, что хочу одну себе в карман, буду нашёптывать свои желания.

Теперь у меня в кармане и правда есть звезда 🌟
И даже космосом пахнет!

Стоило только озвучить своё желание вслух, подкрепить эмоциями.

А какой у вас самый запоминающийся подарок? 💕
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно