Отзывы об интенсиве "Антиабьюз: распознать, спастись, воскреснуть"

Дорогие девушки, нам очень важно узнать ваше мнение об интенсиве. Будем рады, если при написании отзыва, вы ответите на следующие вопросы:
1. Что мотивировало вас пойти на интенсив?
2. С какими целями вы пришли?
3. Казалось ли вам, что ваша ситуация неразрешима?
4. Что важного вы узнали на интенсиве?
5. Какие чувства вы испытывали, когда слушали лекции?
6. Было ли желание все бросить? Что заставило вас двигаться дальше?
7. Как вы оцениваете свои шансы на успех?
8. Удалось ли достичь целей или вы еще в процессе?
9. Какой совет вы дадите тем девушкам, которые еще не были на интенсиве?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ирина
Ирина 03 июня 2022, 18:52
+
Juliya 
Juliya  13 февраля 2021, 18:03
дорогая мила! работа, которую вы проводите коллосальна! я боагодарна вам за помощь и осознание! после прохождения интенсива, оглядываюсь назад и вижу свои ощибки… отношения с абьюзером, затем с еще одним… несколько подруг абьюзерш… мама… самое страшное, что такое отношение к себе я допускала… т.к. считала, что у людей такой характер(( на данный момент я меняю окружение, выстраиваю границы и начинаю любить себя… спасибо!
Катерина  Л
Катерина  Л 11 февраля 2021, 12:36
Спасибо за такой полезный и нужный интенсив! У меня была необходимость получить знания по этой теме. У меня всегда были сложные взаимодействия с родителями, и на курсе девушки-плюс я услышала слова абьюзер и про книгу Тани Танк, потом попала на вебинар Милы по антиманипуляциям, после курса стала читать книгу и вообщем поняла что это про моих родителей и я напрасно бьюсь пытаясь выстроить с ними отношения, потом прочла книгу Сьюзан Форд «Токсичные родители» и выставила родитям границы, вошла с ними в конфронтацию. Мне стала легче и фокус внимания и вся энергия ушла на себя и свое развитие. А интенсив дал многие ответы на мои вопросы, на мое дество и естественно те последствия что есть в моей психике. Моя мать преверзный нарцис, а отец спился и приобрел абьюзивные черты. Их жизнь это их выбор. моя отвественность что бы они мне взрослой уже не вредили и не качали с меня нарц ресурс и я имею полное право на счастье. Личной жизни у меня нет. было много отношений но так к 35 годам и не сложилось и после интенсива я теперь понимаю почему. Проходить итнтенсив было сложно, были воспоминания из дества ужасные и стали очевидны и понятны все виды манипуляций и что мои родители осознанно навтыкали мне в голову, что бы удобнее было манипулировать и я была всегда при них. Сейчас я знаю как с этим работать и куда двигаться дальше и уверена на 99% что у меня будет счастливая жизнь и своя семья хорошего качества отношений, даже если не будет, то будет и другой счастливый сценарий для меня. Я вижу и понимаю как работать с деструктивными убеждениями, и всегда можно обратиться к психологу за помощью. Еще мне кажется было правильным по логике и усвоения материала, что я и курс женского прошла и марафон про любовь, марафон самоценки, расстование, так у меня уже есть сильный внутренний стержень, уверенность в себе, потому что материал сложный эмационально, если еще читать все книги смотреть все фильмы на эту тему, там где человеские страдания всегдла больно. Я бы пожелала всем девушкам проходить этот интенсив, даже если дома все хорошо, там есть полезные знания по определению такуих личностей и как противостоять манипуляциям, а они везде и на работе, в социуме, жизнь станет легче, манипулирующие люди и сами перестанут вас окружать. вы станете не вкусной добычей.
Таис Г.
Таис Г. 03 февраля 2021, 11:27
Огромное спасибо за этот интенсив! Получила информации даже больше, чем ожидала!
Читая новости об убитых или изувеченных женах мужьями, каждый раз испытываешь ледяной ужас. После расставания с молодым человеком решилась пойти на интенсив, чтобы лучше разобраться в том, как вычислять потенциальных абьюзеров на ранних стадиях общения и не нарваться на них в будущих отношениях.
Собственно, огромный список пунктов тревожных звоночков и железных признаков, примеры манипуляций и схема обольщения записаны досконально в конспект и, надеюсь, в память тоже. Материал, конечно, не простой, местами прям дрожь от некоторых ситуаций, приёмов, но очень и очень важный. Лучше сидя дома в комфорте ужаснуться изощренности их методов, чем в реальности погрязнуть в отношениях с таким человеком.
Я пересмотрела восприятие своего окружения. В основном это адекватные люди, но слова или шутки некоторых представителей больше не каждутся такими безобидными. Самое главное, что я поняла, что всегда чувствовала, что что-то не так в отношений действий и манипуляций, что перечислены в интенсиве, всегда был какой-то неприятный осадок, даже если внешне, казалось, не было объективных причин для этого. Теперь я понимаю, что очень даже и были, и самый главный вывод — ВСЕГДА слушать себя, свою душу, и если что-то не то кажется, то скорее всего не кажется!
Очень понравились и дополнительные лекции, материалы от других спикеров, интересно и полезно было послушать.
Огромное спасибо Миле и всем причастным за интенсив! Очень рекомендую его послушать всем, даже тем, кто не в отношениях с абьюзером, чтобы обезопасить себя от манипуляций и токсичных людей! Всем мира и адекватных людей в окружении!
Galina  
Galina   20 января 2021, 20:10
Я очень благодарна за этот интенсив Миле и ее команде!!! Мила — моя любимая училка, любую информацию с ее подачи воспринимаю легко.
1. Я была замужем за абьюзером, 7 лет прошло после развода. Этот интенсив как глоток свежего воздуха. Я теперь знаю, что я такая не одна, что это не мои фантазии и желание очернить бывшего мужа. Теперь я понимаю, что это не моя вина (хотя конечно не просто так это в моей жизни произошло, не снимаю ответственности с себя).
2. Пришла на интенсив чтобы разобраться в этой теме. Чтобы понять почему это случилось со мной.
3. Да, я была уверена, что моя ситуация никогда не разрешится. Даже после развода бывший муж не оставлял меня в покое. Настроил весь город против меня.
4. Я узнала почему я притянула такого мужчину в свою жизнь. Есть понимание над чем работать, в каком направлении.
5. Я вспоминала тот ужас, который мне пришлось пережить, и чудом вырваться из сумасшедшего дома. Я поняла, что до интенсива многого не знала о каварстве подобных типов. Во многом винила себя, а на самом деле у таких мерзавцев даже нет «органа» которым они могли бы сострадать и любить. Смешанные чувства испытала… И ненависть к мерзавцу, и счастье, что смогла уйти.
6. Мне только хотелось продолжать, узнать еще и еще.
7. После интенсива появилась в голове ясность, понимание как работает подобный механизм. Также появилось понимание, что с этим можно справиться. Самое лучшее — вообще не связывать свою жизнь с подобными типами.
8. Я еще не всех целей достигла, еще есть над чем работать, есть о чем подумать. Но есть понимание как восстановиться, Куда двигаться дальше.
9. Я рекомендую девушкам этот интенсив!!! Обязательно тем, кто столкнулся с насилием или манипуляциями. Обязательно рекомендую всем девочкам, чтобы знали о формах насилия и манипуляций. Многие даже не знают, что подвергаются насилию. Этот интенсив не будет лишним никому. Безопасность важнее всего.
09 сентября 2020, 23:04
Мила! Спасибо за этот интенсив! Очень мне заходит твоя подача информации! Прям все по полочкам! Все понятно! Как уроки от старшей сестры!))) Люблю! Благодарю! До встречи! :)
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:42
, благодарим вас за приятные слова! Будьте счастливы🌹
Oksana Vishnyakova
Oksana Vishnyakova 09 сентября 2020, 18:55
Огромное спасибо за это интенсив! В нем просто кладезь полезной и ценной информации для меня. Изначально шла на интенсив, чтобы просто разобраться в разного рода возможных манипуляциях. В ходе интенсива проанализировала еще свои прошлые отношения/события и осознала, что я попадалась на манипуляции, абсолютно об этом не догадываясь до сегодняшнего дня. Теперь я стала подкованнее.
Лекции как всегда очень насыщенные и подробные, подача материала, тренажеры и домашечки — на высоте!
Еще очень понравились бонусные лекции с Сергеем и Андреем. Мужской взгляд на эту тему мне оказался очень полезен, во многом успокоил, где-то подсказал, как лучше все-таки поступать.
Еще раз огромное спасибо за этот интенсив!
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:46
Oksana Vishnyakova, благодарим за отклик! Нам важно знать, что вы нашли для себя полезную информацию!
Вероника Стриженко
Вероника Стриженко 09 сентября 2020, 16:29
Доброго времени суток! =) Благодарю Милу и всю команду за создание такого полезного интенсива! Попала я в лапы абьюзера, к сожалению. И не один год считала, что со мной что-то не так… Что только не делала. В итоге выгорела и дошла чуть ли не до апатии. Но свыше мне был послан этот интенсив, который все расставил на свои места. Я во многом разобралась. Кучу всего уложила в голове. Теперь я знаю как следует отстоять себя перед таким человеком, как абьюзер. Такое ощущение, что с с моего МЧ писали некоторые портреты. Я была просто поражена! Информации много. И это очень хорошо. Ничего лишнего. Все по делу! и все очень интересно! ни одной мысли все бросить не было. Советую пройти всем, кто столкнулся или сталкивался с абьюзом. А кто- не сталкивался- тем более! Предупрежден — вооружен. =)
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:53
Вероника Стриженко, очень рады, что интенсив вам понравился! Каждый наш опыт для чего-то нужен. И информация интенсива к вам пришла в тот момент, когда вы в ней нуждались ❤️
08 сентября 2020, 12:57
Мила, благодарю за этот курс. 20 лет жила с абьюзером. И не знала об этом. 10 лет как он ушел, 2 года как в официальном разводе, наказав меня таким образом, но не отпускает до сих пор… пазл сошелся… 5 лет назад думала о том, что смерть это избавление от того ужаса, в котором оказалась… практически все пункты — все это было… Не решен до сих пор вопрос раздела имущества, он прямо стоит перед нами сейчас… Ваши знания и поддержка очень ценные… Очень зашла лекция с Сергеем Егоровым. Жаль, что он не смог до конца выложить свою идею и не было практик, не было завершения… понимаю, что он не для всех… но он дает такой обьемный взгляд на проблему… хочу подписаться на него. Мила, благодарю за то, что вы есть и несете в мир все ЭТО!
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:49
, благодарим за отклик! Нам важно знать, что вы нашли для себя полезную информацию🌱
Мария Азиева
Мария Азиева 08 сентября 2020, 12:24
Привет всем,
Я пошла на интенсив Абьюз, потому что хотела лучше разобраться в этой теме, т.к. хотела удостовериться относится ли мой муж,( с которым мы вместе 20 лет и у нас сын, ему 14 лет), к сожалению да, относится. Конечно, после прохождения курса девушки +, его поведение чуть смягчилось, но хоть и неосознанно, но он тот самый психологический абъюзер (кричащий, молчащий месяцами, обесценивающий, высмеивающий, сравнивающий, обзывающий и т.д.). Ох, девочки, это так тяжело переварить и решиться на разрыв с ним. Для себя я решила выбрать путь партизана, сначала подготовить пути отступления, моя главная проблема, как и большинства девушек и жен таких мужчин, это финансовая зависимость, поэтому это мой приоритет, вырваться из этой финансовой ловушки. Я пока прокачиваю себя (курсы), откладываю, но эту тему надо еще изучить. Я думаю, уже когда в голове созрел план выхода из этих отношений, ты становишься уже сильнее, менее уязвимый, менее раскрытый.
Я очень рекомендую всем сомневающимся пройти этот интенсив, он меняет наше видение мира, видение тех действий в отношении нас или даже наших собственных. Благодарю Милу и всю команду, за их работу. Я проходила на ВИП тарифе и мне этот вариант прохождения очень, подходит, так как всегда есть подруга плюс, наша Яночка, очень отзывчивая и всегда давала нам обратную связь. Девочки, я поняла, что узнав причину болезни, тебе её становится легче лечить. Я желаю всем девушкам и себе стать счастливыми, если в отношениях, вы чувствуете себя плохо, ищите причину, и потом исправьте и станьте счастливыми. Путь трудный, но теперь уже благодаря тем, знаниям, что дала Мила и другие психологи и Таня Танк, уже более понятный. Спасибо всем!!!
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:51
Мария Азиева, очень рады, что интенсив вам понравился! Каждый наш опыт для чего-то нужен. И информация интенсива к вам пришла в тот момент, когда вы в ней нуждались ❤️
Елена Доценко
Елена Доценко 05 сентября 2020, 15:52
Здравствуйте! Прошла много интенсивов Милы, все они интересны и важны для меня, но этот интенсив стал очень значимым в моей жизни. Прошла обида, раздражение, внутренний спор, говорильня в голове «что со мной не так, прчему он так со мной», прчему сначала было все замечательно, а потом испортилось до такой степени, что я в шоке! Все закономерно! Есть знания, которыми ты обязана обладать, потому что это касается твоей жизни, здоровья и не только твоей, страдают дети. Я благодарю за интенсив «Антиабьюз...», я стала осторожна, внимательна, я теперь главный свой советник: я прислушиваюсь к себе, своим чувствам и если меня что что-то напрягает, начинаю обговаривать это в голове, листаю свои записи, нахожу ответ на вопрос и решаю: остаться или идти дальше. Этот интенсив обязателен всем девушкам!
Василиса
Василиса 06 сентября 2020, 09:32
Елена Доценко, благодарим за отклик! Нам важно знать, что вы нашли для себя полезную информацию.
05 сентября 2020, 08:56
Спасибо Мила за жтот курс, он меняеи мир внутри и снаружи, становятся понятны поступки некоторых людей, и почвляется чувство защищенности!
Василиса
Василиса 06 сентября 2020, 09:31
благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы были с нами на интенсиве 🤗
Евгения 
Евгения  04 сентября 2020, 18:47
на мою карточку — вопрос, решили не отвечать) очень ждала
Василиса
Василиса 06 сентября 2020, 09:34
Евгения, приносим свои извинения за ожидание. Написали вам сообщение, ожидаем ответа для уточнения ситуации.
08 сентября 2020, 20:56
Спасибо за курс и за новые ценные знания!
Не знала, что есть такие люди, а самое главное, что находятся рядом. Открыты глаза на многие вещи.
Решила придти потому что казалось, что все не так, но нет, не казалось.
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:50
Мы очень рады, что вы были с нами на интенсиве 🤗
Полина Дьяконова
Полина Дьяконова 03 сентября 2020, 12:22
Пойти на интенсив меня мотивировал ваш бесплатный вебинар эфир «Как защититься от абьюза», который я сохранила себе и недавно пересматривала. Должна сказать, что уже тогда полученные знания помогли мне вычислить, вовремя идентифицировать как абьюзершу мою новую ученицу. По характеру своей работы (я преподаватель итальянского) я должна с ней была активно взаимодействовать, вести беседу, подбадривать, направлять. Она вначале стала играть в молчанку, из разряда «Ну, посмотрим, сможешь ли ты меня разговорить, я не мотивирована, давай, мотивируй меня», а ты сидишь и думаешь: «Ну что с тобой не так? Давай уже учиться, что ли?». А потом внезапно она обрушилась с критикой и обвинениями меня в непрофессионализме и стала требовать компенсировать ей занятие в денежном эквиваленте. За что и была отправлена в бан с моим напутствием, что ее манипулятивные приемчики не сработают, мы уже ученые :)
Теперь посмотрела и изучила все лекции интенсива «Антиабьюз» и хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы делаете. Теперь буду вычислять абьюзеров на раз, надеюсь.
Мила умница и красавица, получила как интеллектуальное, так и эстетическое удовольствие от просмотра. У Милы настоящий талант разложить все по полочкам, я вам говорю об этом как преподаватель с 10-летним стажем. Милу можно слушать часами, у нее четкая структура изложения сочетается с образными примерами, но при этом нет растекания мыслею по древу, нет воды и нет ни одной пустой лекции. Также хочу отметить грамотную русскую речь и хорошую дикцию.
Хочу подчеркнуть, что распознавать абьюзеров полезно не только в отношениях с мужчинами или в семье, но и на работе. Например, я обнаружила, что на моей кафедре в университете как раз абюзер на абьюзере, как хорошо, что теперь я это вижу и не стала устраиваться туда на работу. Очень часто ко мне мой научный руководитель применял неглект и газлайтинг, а уж манипулятивные фразы там были на постоянной основе. Судя по классификации абьюзеров, имеет место перверзный нарциссизм. Хорошо, что я уже в то время, когда училась в аспирантуре, начала разбираться в концепции девушки-плюс и не поддавалась на провокации. Если бы не это, возможно, не смогла бы защитить, в прямом смысле этого слова, мою диссертацию.
Спасибо за интенсив, думаю, еще не раз вернусь к материалам лекций. Они несут неоценимую пользу и ведут к осознанности, а это неотъемлемый аспект любой взрослой личности.
Я бы рекомендовала эти лекции включить в обязательную школьную программу, тогда уже с юности молодые люди были бы компетентны в этих вопросах и избежали бы многих жизненных ошибок, несчастных первых браков, эксплуатации на работе, психологического насилия в семье.
Василиса
Василиса 04 сентября 2020, 10:59
благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы были с нами на интенсиве 🤗
Юлия Васькова
Юлия Васькова 01 сентября 2020, 15:33
напряженные отношения в семье меня подтолкнули к этому интенсиву, который случайно попался мне на глаза! я точно и сразу поняла — это то что мне нужно! я пришла понять что такое абьюз, потому что именно это происходило в моей жизни в течении7 лет, и для меня было непонятно что это такое происходит! зато теперь я знаю что этому есть даже название — Абьюз! я конечно была с одной стороны сильно шокирована всей инфлрмации, узнавая в кажом примере свою жизнь. а с др стороны «предупрежден-вооружен» и теперь у меня есть знания к действию! есть опора, есть уверенность! я считаю что вся информация на интенсива крайне важна пр построении отношений и в целом в жизни, чтобы никогда не совершать тех ошибок которые совершила я. и самое главное что я почерпнула — что я лучше чем сама себе казалась! этот интенсив придал мне много сил и увереннсти к действиям! выводы которые я сделала — девочки, выстраивайте границы! оберегайте свои границы! любите себя!!! учитесь поднимать свою самооценку, и вы никогда не плпадете в лапы абьюзера! Спасибо Мила!!!
Василиса
Василиса 02 сентября 2020, 15:38
Юлия Васькова, очень рады, что интенсив вам понравился! Каждый наш опыт для чего-то нужен. И информация интенсива к вам пришла в тот момент, когда вы в ней нуждались ❤️
Natalia 
Natalia  01 сентября 2020, 00:38
Невероятно благодарна за такой увлекательный интенсив!
1. Меня давно интересовала эта тема. А после того, как год назад я прочитала книгу Тани Танк, которая окончательно перевернула все мои рассуждения и предположения, захотелось ещё больше разобраться и научиться распознавать манипуляторов и абьюзеров, понять как не оказаться в разрушающих отношениях и как помочь тем, кто уже в них. Вопросов было много и хотелось уже, наконец, разложить всё грамотно по полочкам. Когда я увидела в Instagram, что стартует интенсив Милы Левчук по такой актуальной для меня теме, да ещё и с бонусной лекцией от уже полюбившейся мне Тани Танк, я сразу поняла, что для меня это тот самый недостающий пазл. Как раз то, что я искала, в нужный момент и в удобном для меня формате! И, наконец-то, такой замечательный повод впервые записаться на интенсив к Миле Левчук.
2. Я пришла на интенсив с целью собрать воедино всю информацию, которая уже была у меня, со структурированными материалами интенсива, окончательно разобраться с интересующими меня вопросами, проанализировать своё окружение и разобраться в себе.
3. Я считаю, что из любой ситуации всегда есть выход, поэтому мне никогда не кажутся неразрешимыми мои ситуации. Но, безусловно, разбираться и искать пути как раз помогают такие интенсивы, как этот.
4. Благодаря интенсиву я научилась распознавать людей с психическими расстройствами личности, манипуляции и их истинное значение, созависимость в отношениях, проработала и чётко структурировала все свои личные границы, которые теперь всегда буду защищать. Теперь я разобралась, как помочь жертве манипуляций, как правильно выходить из абьюзивных отношений и восстанавливаться после травмирующего жизненного опыта. Также я получила много полезной информации про качества достойных мужчин и здоровые отношения. Предстоит ещё много практики, чтобы закрепить результат всех осознаний и проделанной работы. Буду оттачивать мастерство!
5. Я с удовольствием смотрела лекции и конспектировала важные моменты. Мне очень нравится как подготовлен материал: логика, структура, манера подачи информации. Всё самое необходимое, в тоже время многогранно и насыщенно! Всё, как я люблю. Лекции смотрятся на одном дыхании, вдохновляют на глубокую проработку и всестороннее изучение материала.
6. У меня не возникало желания всё бросить. Наоборот, мне было интересно двигаться дальше, ведь впереди столько нового. Когда материал так прекрасно структурирован, то оторваться невозможно. Я уходила в себя каждый раз, выполняя домашние задания и анализируя материалы лекций. У меня даже появилось ощущение, что я с психологом занималась, точнее я им стала сама для себя во время интенсива.
7. Я записалась на марафон по развитию самооценки сразу после интенсива. Так что планирую закрепить свой результат. Я уверена, что мои шансы на успех высоки, и они растут с каждым днём. Я себя чувствую гораздо лучше и уверенней в себе уже сейчас. Буду продолжать заниматься, читать рекомендуемую литературу, смотреть фильмы из подборки.
8. Мои цели и ожидания более чем оправдались. Столько новой и полезной информации! И отдельная благодарность за такие красивые чек-листы и дополнительные материалы. Также меня очень впечатлили домашние задания, многие из которых я планирую распечатать и многократно перечитывать, чтобы закрепить информацию в памяти.
9. Я советую этот интенсив всем девушкам, вне зависимости от жизненной ситуации. А тем, кто находится в разрушающих отношениях, просто обязательно! Лучше заранее или как можно раньше проработать такую важную тему, чем потом страдать и не понимать, как такое с вами или с вашими близкими могло случиться. Не пожалейте времени, ведь информация интенсива пригодится во многих сферах вашей жизни и вдохновит вас к переменам в себе! Возможно, этот интенсив может полностью перевернуть или даже спасти чью-то жизнь. Вы получите ответы на многие вопросы, которые не давали вам покоя и о которых вы, вероятно, ещё и не задумывались. Как жаль, что нас этому не учили в школе… И как здорово, что есть такие интенсивы!
Я счастлива, что попала на этот интенсив и, наконец, разобрала все волнующие меня вопросы по этой непростой, но важной теме! Спасибо!
Василиса
Василиса 01 сентября 2020, 07:13
Natalia, благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы были с нами на интенсиве 🤗
Виктория Шпакова
Виктория Шпакова 30 августа 2020, 13:28
Спасибо огромное за такой интенсив. Пришла с целью разобраться в отношениях с мужем потому что понимаю что не счастлива с ним помтояннл чувствую чувство вины и ощущение что я не достойна хорошего оиношения. Интенсив очень помог во всем пазоьраться нашла черты абъюзера в муже и поняла что мной манипулируют и заставляют поступать так как мне не хочется, быть тем кем мне не хочется. и приняла решение о разрыве отношений, сейчас собираюсь с силами и мыслями как и куда уходить. За время интенсивы чувтсва были разные после 1 лекции был ужас и осознание всего этого, после 2 сиало отпускать а вот после 3 появилось вдохновение и желание изменить свою жизнь. Интенсив очень рекоммендую всем!
Василиса
Василиса 31 августа 2020, 14:17
Виктория Шпакова
, держитесь! Мы с вами. Верим, что вы сделаете этот решительнный шаг на пути к счастливой жизни 💗
Мария Азиева
Мария Азиева 16 августа 2020, 00:57
отзыв о лекции 1«Антиабьюз»
Прохожу интенсив антиабьюз, прослушала первую лекцию. Мила спасибо, как всегда очень много информации очень подробно объяснено. Пошла на этот интенсив т.к. продолжаю разбираться в кризисе отношений с мужем, с которым уже живём 20 лет. Как Мила говорит, жалко бросать не попытавшись во всём разобраться. У мужа 11 тревожных звоночка и 8 из 15 железных признаков. 😭😭😭. Надеюсь в следующих лекциях услышать, про то, что можно сделать, кроме как всё бросить. Всё таки пока есть надежда, т.к. после курса девушки +, отношения стали улучшаться.
Василиса
Василиса 17 августа 2020, 15:47
Мария Азиева
, очень надеемся, что ваша ситуация разрешиться для вас самым лучшим образом. Вы со всем справитесь! 💟
Марина Семенихина (Моргачева)
1. Раньше часто сталкивалась с манипуляторами и абьюзерами, папа у меня ещё тот манипулятор)
2. Захотелось узнать поподробнее, что они за фрукт и что с ними делать)
3. Раньше да, но чудом выходила из ситуаций. Захотелось уметь выходить из них с умом, чуда не ждать, да и желательно уметь не заходить в такие ситуации.
4. Важное то, что выход есть из любой ситуации, главное адекватно понимать последствия.
5. Облегчение)))
6. Не было.
7. Адекватно хорошо)
8. Сложно общаться с папой, учиться и учиться не поддаваться на манипуляции и провокации)
9. Очень нужная информация даже для тех, кто не сталкивался с манипуляторами и абьюзерами, и думает, что не встретит их. Знания сила всегда!
Василиса
Василиса 26 июля 2020, 12:46
Марина Семенихина (Моргачева)
, мы верим, что у вас получится выстроить нормальное общение с отцом и правильно реагировать на его манипуляции ❤️
Дарья 
Дарья  18 июля 2020, 16:25
1. Осознание, что я в отношениях с абьюзером и манипулятором.
2. Научиться видеть и отличать манипуляторов и их методы.
3. Нет. Но так и не разрешила ее…
4. Про тревожные звоночки и признаки, как защититься, причины и как себя вести. Лучше себя поняла, почему те или иные события происходили, посмотрела со стороны.
5. Боль и облегчение, страх, что надо принять решение, нерешительность, в чем-то облегчение.
6. Не было.
7. В будущем точно буду умнее. Вопрос, как закончить эти отношения…
8. Частично да, частично в процессе.
9. Обязательно пройти его.
Василиса
Василиса 20 июля 2020, 10:16
Дарья
, вы такая умница! Смогли посмотреть трезво на свои отношения и открыли для себя такое осознание. Мы верим, что вы найдете в себе силы прекратить эти отношения 💗
Anastasia Paschalidou
Anastasia Paschalidou 17 июля 2020, 16:49
Очень крутой и полезный Интенсив!!!
столько всего полезного узнала, все эти знания точно пригодятся в жизни!!!
Благодаря этому курсу я нашла силы отстранить несколько знакомых которые манипулировали мною и пользовались моими ресурсами.
Я перестала быть зависимой от прошлых отношений и окончательно оставила Бывшего в прошлом, он оказался Манипулятором Абюззером и как Мужчина становился моим наркотиком (((
Но теперь все это в прошлом, главное что сейчас проходя курс и этот интенсив я узнала кто такие достойные Мужчины и как их отличать от агрессоров!
Этот интенсив должна проитй каждая Дувушка/Женщина которая любить себя и хочет защитить себя!!!
Огромная Благодарность Миле и её Команде за такие полезные информации, за поддержку и за труд!!!
Зинаида Мишина
Зинаида Мишина 11 июля 2020, 01:03
Интенсив очень понравился! Некоторые моменты, которые раньше считала более менее типичными в поведении мужчин, оказались признаками манипуляторов. Как оказывается этого много вокруг нас. Как хорошо, что есть такие курсы, которые учат распозновать подобное с полуслова
Василиса
Василиса 12 июля 2020, 12:52
Зинаида Мишина
, очень рады, что вы нашли для себя что-то новое!💟
Юлия Мавлеева (Хуснетдинова)
Бомбический интенсив! Материал доступен и понятен. Узнала много нового. В некотрорых лекциях узнавла свое окружение. Благодарю, за курс!
Василиса
Василиса 10 июля 2020, 23:16
Юлия Хуснетдинова
, благодарим за отзыв😘
Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 06 июля 2020, 02:12
В интенсиве «Антиманипуляции» очень много полезной информации, которую просто необходимо знать каждой девушке… кому-то для защиты, кому-то для профилактики! Я не сталкивалась с абьюзерамии, но знаю несколько жертв и если бы эта информация была у меня раньше, этот ужас в их жизни закончился бы гораздо быстрее)Так же на удивление я поняла, что на манипуляции я попадалась и меня даже один раз ввели в транс, очень хорошо, что теперь я еще больше осведомлена и знаю как с этим бороться! Я хочу поблагодарить всех фей, которые трудились над этим интенсивом, поблагодарить Милу!
Так же всем, кто сейчас находится в тяжелой ситуации хочу сказать, что вы обязательно с этим справитесь, вы сильные и каждая из вас достойна самого лучшего, желаю вам поскорее выйти из этого!!!💖🥰
Василиса
Василиса 06 июля 2020, 13:03
Vasilisa Nazarova
, благодарим за чудесный отзыв! Здорово, что вы смогли осознать на каки манипуляции попадались. Верим, что теперь сркзу будете видеть манипуляции 💟
Ярослава Кашенцева
Интенсив «Антиманипуляции» прекрасно подойдет как для тех кто не сталкивался с абьюзерами, так и для тех кто прошел этот ад. Для первых он станет профилактикой по недопущению отношений с психопатом, а для вторых работой над ошибками.
Так уж вышло, что я попала во вторую категорию и имела опыт таких отношений. Это очень разрушительная практика, никому в жизни не пожелала бы этого. Но что не убивает, делает нас сильнее💪. Проведя большую работу над собой, смело могу сказать что это можно пережить и тогда жизнь играет другими красками, становится осознанее. Интенсив для меня стал закрепляющим уроком, в котором я еще раз проанализировала те сигналы, которые должна была увидеть, но самое главное он дает надежду и стойкую уверенность что не все мужчины, которые обращают на вас внимание абьюзеры и что такого не повторится при определенных условиях (о которых вы узнаете в интенсиве😊).
Маленькое обращение к девушкам, которые только вышли или не оправились от отношений с абьюзером:
Прекрасные, я знаю насколько большая буря эмоций сейчас в вас, как это больно и страшно осознавать произошедшее, но я также знаю, что раз вы дочитали мой отзыв до конца значит вы интересуетесь Милиной концепцией и могу вас заверить, что это поможет, это тот выход, который вы ищите. На разных образовательных программах Милы, какие вы бы не выбрали, вас выслушат и поддержат милые подруги-плюс и девушки-плюсики. Абьюз не приговор, не конец и можно жить дальше долго и счастливо, не оглядываясь назад. Искренне желаю вам скорее начать новую, чудесную главу своей жизни💕🥰

12 июня 2020, 15:00
Очень нужный интенсив для жизни! столько полезного узнала, жаль что раньше его не создали… ну ладно значит так надо!
буду исправлять ошибки молодости, хуже уже точно не будет! рекомендую всем девушкам, у которых непонятные моменты в отношениях с МЧ.мне нравится формат подачи информации-доступно и легко с первого раза! еще больше люблю Милу и уважаю за ее труды-знания на всю Жизнь!
Vera Liforova
Vera Liforova 10 июня 2020, 02:03
Очень полезный познаыательный интенсив. оченб жвль, что не было его раньше, многих бы отношений просто не допустила, или прервала бы как только увидела все предпосылки к тому, что это НЕ ТОТ мужчина. всем рекомендую прослушать этот интенсив. мне он помог разрбраться во многих вопросах. И эффект от него мн стал полезен больше чем курс девущки плюс. Зашла осолютно вся информация.
Василиса
Василиса 10 июня 2020, 09:37
Vera Liforova
, очень рады, что интенсив вам понравился! Каждый наш опыт для чего-то нужен. И информация интенсива к вам пришла в тот момент, когда вы в ней нуждались ❤️
Индира 
Индира  03 июня 2020, 23:24
благодарю за интенсив. очень полезно знать всем девушкам.
1. как увидела название сразу заинтересовалась.
2. эти знания пригодиться в жизни.
3. всю жизнь были неразрешимые ситуации, все что то счастья нет и нет, хотя всё делаешь, а он ничего.
4. какие манипуляции ко мне применяют люди. и в чем причины почему на них ведусь и мне плохо.
5. когда слушала испытывала гнев когда узнала близких мне людей. и теперь у меня несколько недель плохое настроение. хочу прибить мужа.
6. бросать не хотелось, хотела всё быстрее прослушать.
7. какие свои шансы оценить? если не буду больше веститсь, то средние.
8. я скорее пока в процессе выздоровления.
9. девушки милые, обязательно изучите эту, целее будете.
Василиса
Василиса 06 июня 2020, 01:34
Индира
, благодарим за такую обратную связь! Мы верим, что вы сможете пройти все эти этапы, пережить, справиться. Если чувствуете, что вам нужна помощь, лучше обратиться к специалисту — milalevchuk.ru/recommend
Ирина Панфилова
Ирина Панфилова 26 мая 2020, 17:29
Мотивацией пойти на интенсив появились непонятные отношения с мужчиной в стиле ближе дальше, я получив даннные знания пока не могу что то изменить в какую либо сторону но конечно появилась желание поговорить с ним и прийти к какому нибудь общему решению.Услышанную информацию считаю очень полезной.
Василиса
Василиса 27 мая 2020, 09:44
Ирина Панфилова
, благодарим за отклик! Нам важно знать, что вы нашли для себя полезную информацию. Надеемся, отношения наладятся 💞
Елена Хроль
Елена Хроль 22 мая 2020, 00:01
решила пойти на интенсив, чтобы противостоять манипуляциям мужа.
убедилась, что мне не кажется, 6 из 11 железных признаков манипулятора.
Думала уходить, но сомневалась по многим причинам.
Но теперь я знаю как противостоять и что если ничего не изменится, то с чистой совестью могу уходить, потому что слищком много и так сделано. но это было необходимо, чтобы не жалеть.
Василиса
Василиса 27 мая 2020, 09:40

, умница! Очень решительный настрой с заботой о себе. Мы с вами 🙏💕
Людмила Черткова
Интенсив очень мощный. Узнала много нового для себя. О чем-то догадывалась интуитивно, но на интенсиве оно было оформлено из догадки в четкое понимание. Надеюсь, теперь мои шансы вляпаться куда не надо уменьшились. Спасибо Миле и ее команде!
Анастасия 
Анастасия  10 мая 2020, 22:59
Мотиватором пройти интенсив было любопытство и желание расширить знания в этой теме.
Целью было больше узнать о методах противодействия и о том, в каких случаях нужно «сворачивать удочки» в общении. На интенсиве я получила очень много важной для меня информации.
Когда я слушала лекции у меня возникали разные чувства, так как многое из того что я услышала было у меня на уровне интуиции, к которой, я к сожалению, прислушивалась не всегда. Но желания бросить курс не возникало, наоборот, желание «разложить все по полочкам» двигало меня вперед.
Мои шансы на успех? В успехе нет сомнений, я продолжаю повышать мою осознанность. Теперь у меня появилось больше конкретных, прикладных знаний, которые пригодятся каждый день в общении с окружающими.

Ни разу не пожалела, что прошла интенсив. Очень впечатлилась качеством материала, тем насколько много вложено сил в то, чтобы из огромного массива данных по психологии сделать супер-концентрат, который полезен для жизни здесь и сейчас. Спасибо Миле и ее команде.
Василиса
Василиса 11 мая 2020, 12:02
Анастасия
, благодарим за замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что интенсив вам понравился, и вы смогли все разложить по полочкам💞
10 мая 2020, 02:09
я в процессе достижения целей, мне очень ноавится слушать лекции, все бросить желания не возникло, буду рекомендрвать курс подругам, спасибо
Zoia 
Zoia  09 мая 2020, 21:46
Очень важный, насыщенный и необходимый всем интенсив!!!
Юлечка Китча
Юлечка Китча 08 мая 2020, 19:07
Интенсив оказался приятным бонусом к курсу о Д+
Информации много, она хорошо структурированна и понятна. К счастью лично знакома лишь с теорией. Но как говорится «предупреждён значит вооружён».
Ещё очень понравились тренажёры (разбор неправильных ответов просто класс!)

Спасибо за возможность прослушать интенсив!
Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:49
Юлечка Китча
, отличная позиция! Благодарим за обратную связь 😍
Ева  В
Ева  В 06 мая 2020, 20:23
очень суперский интенсив. я думала, что далека от насилия и манипуляций, и что со мной такое точно не случится. но оказалось, что состою на данный момент в отношениях с мужчиной, который манипулирует и так же поняла, что до сих пор нахожусь в созависимости от родителей. родители очень абьюзивные, токсичные, очень сильно манипулируют, доводили до депрессий и мыслей о суициде, но я все равно их оправдывала. вначале интенсива огромная жалость к седе была, что я сама это допустила, что сама подпускала таких людей, злость появилась. проша через все стадии принятия так скажем)) сейчас уже не страшно, я знаю чего хочу от зизни и чего не допущу в свою сторону. и иду к своим целям. очень серьезная переоценка жизни после курсов, интенсивов и марафонов Милы) спасибо большое всей команде, которая работает нам на благо ❤️
Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:48
Виктория Д
, мы с вами! У вас прекрасное осознание. Мы верим, что вы сможете проработать созависимые отношения с родителями, и далее будете строить только гармоничные отношения со всеми окружающими 💞
Анна Маркина
Анна Маркина 06 мая 2020, 15:12
Когда я пришла на интенсив, я немного не понимала зачем я здесь. Для меня далека тема домашнего насилия и абьюзерства. Но истории, которые рассказывала Мила порой заставляли волосы шевелиться… это просто жуть… Я узнала, что нахожусь в здоровых отношениях и это очень приятно. Это было открытием для меня.
Хочу поблагодарить Милу и всю команду за все, что Вы делаете, это бесценный опыт и знания, которые я могу применить в жизни

Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:47
Анна Маркина
, спасибо за отклик! Нам радостно, что вы подтвердили внутренне, что находитесь в здороых отношениях. Это самое главное 😘
Екатерина Гришаева
Спасибо большое за то море информации, которое я плучила. Пусть в моей жизни не встречались абъюзеры и надеюсь этого не случиться. Но теперь я точно ко всему готова. Мне очень понравилось, что подробно разбирались техники манипуляции, виды абъюза и сами абъюзеры. И черты влюбленного и равнодушного мужчины. Вроде бы все и так понятно, но этот разбор помогает более глубоко понять предмет и даже узнать что-то новое. Спасибо большое) Это было очень полезно)
Василиса
Василиса 10 мая 2020, 11:45
Екатерина Гришаева
, рады, что в вашей жизни не было опыта встречи с абьюзом! Прекрасно, что вы для себя открыли новую информацию, и теперь можете с легкостью определять манипуляции 💜
Melissa Елена
Melissa Елена 25 апреля 2020, 13:14
Очень полезная информация на интенсиве, думаю это необходимо знать каждому человеку, чтобы сделать общение более экологичным. Интенсив я планировала пройти, как только узнала о нем, и наконец то я его прошла. Обожаю, как четко, лаконично и с интересными примерами Мила доносит материал. У меня были вопросы по созависимости и манипуляциям в моей жизни, я вполне получила ответ на них на интенсиве, знания уже дали первые всходы и результаты. Когда слушала первую лекцию про созависимость ощутила очень сильное сопротивление, проявление даже были физическими, по ним я определила, где моя болевая точка и с чем мне стоит работать в себе. Я наметила план работы с собой, и уже начала двигаться по нему. Большая благодарность за такую ценную информацию и прекрасное ее донесение, дорогая Мила и ко.
Василиса
Василиса 25 апреля 2020, 13:41
Melissa Елена
, благодарим за чудесный отзыв! Нам приятно, что вы получили столь полезную информацию на интенсиве. Мы верим, что вы сможете проработать все нюансы, которые вызывают у вас дискомфорт 🤗
Дарья Беседина
Дарья Беседина 18 апреля 2020, 16:50
Спасибо, Мила и ее команда! Интенсив был очень классным: насыщеным и полезным!
1.Я пошла на интесив понимая что встречаю манипуляции везде и мне хотелось знать как им противостоять
3.Нет
4.Важно было всё! Какие бывают манипуляции, для чего они и как я на них попадаюсь, а также поняла что ранее отвергала достойных мужчин (а значит это не ща гранью фантастики)
5.Где-то было страшно, что попадусь заново, где-то ловила мечтательное настроение, но в основном чувство опоры под ногами
6.Нет! И я даже расстроилась что так быстро всё прошла
7.Сейчас высоко, наверное до первых манипуляций, пока не растеряюсь с ответом (как это было на курсе).Чувство уверенности приходит после того когда ловишь себя, что раньше бы ответила по другому
8.В процессе, хочу практики в реальной жизни :)
9.Девочки, не бойтесь! Это одно из лучших вложений в себя! Всё получится!
Мария Смирнова
Мария Смирнова 26 марта 2020, 08:52
Привет, Мила!

Мне все очень понравилось! Третья лекция очень крутая, я бы включила ее в курс.

В тренажерах хорошие непростые ситуации, в которых надо покапаться и еще мне понравились чек листы в конце. Хорошо что информация подана разными способами и перефразировано многое, чтобы понять с нескольких сторон.
Василиса
Василиса 26 марта 2020, 21:17
Мария Смирнова
, благодарим за обратную связь! Рады, что вам понравился интенсив💘
Julia Wittmann
Julia Wittmann 18 марта 2020, 14:26
в начале даже не знала что ожидать от интенсива т не была уверена что это именно то что мне сейчас нужно, потому что и марафоны и курс все было мне нужно. Но с чего было нужно начать и я выбрала этот интенсив и не пожалела! я наконец-то перестала считать себя сумасшедшей и поняла как жестоко мной манипулируют! Я надеюсь мне хватит смелости и силы наконец выйти из отношений, которые меня полностью уничтожили
Василиса
Василиса 18 марта 2020, 15:56
julia-wittmann
, держитесь! Мы с вами. Верим, что вы сделаете этот решительнный шаг на пути к счастливой жизни 💘
Елена Уварова
Елена Уварова 31 декабря 2019, 22:47
Спасибо большое за интенсив, на нем представлен огромный массив информации, чувствую что еще долгое время буду её переваривать. Очень рада, что попала на него, долго ждала эту возможность. Огромное спасибо Миле и всей команде!
Василиса
Василиса 24 февраля 2020, 13:50
Елена Уварова
, благодарим за отзыв! Нам важно ваше мнение 🤗
Алла Третьякова
Алла Третьякова 15 декабря 2019, 22:51
Спасибо, огромное за такую и ценную информацию! Очень благодарна и признательна!👍❤️
Василиса
Василиса 16 декабря 2019, 13:33
Аллочка Третьякова
, рады, что вам понравился интенсив!
Юлия Кудакова
Юлия Кудакова 26 октября 2018, 13:01
Огромное спасибо всем 💕💕💕💕💕
Елена 
Елена  24 октября 2018, 10:56
Спасибо Миле и всей ее команде за такой полезный курс. Спасибо за возможность задать вопрос лично Миле)))) Очень полезная информация, а главное всё по полочкам разложено и преподнесено🙂
Диана Владимирова
Диана Владимирова 16 октября 2018, 13:24
Огромное спасибо за идею этого круса!!!
Это был очень насыщенный впечатлениями быстрый курс! Не думала, что выполняя домашеньку буду периодически всплескивать руками и восклицать «Да ладно! И этот туда же?» или «Ужас! 10 железных признаков манипулятора из 12 — с кем я связалась вообще!!». Вот, кого-то на слезы пробивает, а меня — на рефлексию. Было очень полезно. И поразительно, как быстро меняется отношение к недостойным мужчинам в голове: как только проанализируешь их поведение, тут же больное состояние притяжения кошки на валерианку меняется на холодный игнор и даже в некоторой степени отвращение.
Страх, что все такие удоды манипуляторы вокруг, да, возник, каюсь, накрыл после первой и второй лекций, несмотря на все преупреждения Милы. Но все хорошо, отпустило быстро, только сделайте домашку и поделитесь с тетрадью и парой подруг впечатлениями и страхами.
Приятно удивили лекции-сюрприз от достойных мужчин. Андрей Каверин был очень организован, с хорошим звуком без шумов и без отражения от стен, также довольно структурировано дал материал, спасибо ему большое! Жду лекции об изменах ;-) По содержанию лекция очень здорово перкликалась с материалами Милы о поведении женщин с достойным мужчиной. Повторение — мать учения. И к тому же, если еще и состоявшийся мужчина говорит тебе как правильно себя с ним вести, чтобы строить здоровые отношения в долгой перспективе, начинаешь очень хорошо этому верить :-)
У Сергея был довольно отличающийся по манере лекторский стиль, не все мы сразу поняли, куда ведет этот монолог, но немного терпения все исправит! И, удвительно, он помог мне пересмотреть еще один беспокоящий меня в жизни вопрос о призвании и деятельности, о том, что делать со страхом ее поменять. Вот такой бонус, спасибо огромное, Сергей, от чистого сердца!
И огромное спасибо всей команде Милы, что сделали быстрый курс очень насыщенным и полезным, с удовольствием приду на еще один и девушкам посоветую ;-)
Нина Федорова
Нина Федорова 09 октября 2018, 22:07
я очень довольна курсом! все структурированно, все четко изложено, интересно, познавательно, последняя лекция просто чудесна) спасибо и Сергею Егорову, и Андрею Клеверину, мужской взгляд очень важен для нас)
Юлия  
Юлия   09 октября 2018, 19:50
Это бомбааааа!!! Я потрясена! Я безумно благодарна!!! Очень интересно, прям, очень!!! И очень полезно!!!
Юлия Пилипёнок
Юлия Пилипёнок 09 октября 2018, 02:34
Милочка, дорогая! Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете! Вы спасаете судьбы! Я не знаю, как бы и что было со мной, если бы не Вы! Я узнала от Вас огромное количество ценной информации, многому научилась и теперь я — это совсем другая я, та, которую я теперь люблю и ценю❤️🤗 и не дам в обиду! У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ! Я ПРОСТО ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМОЩИ БОЖЬЕЙ ВО ВСЁМ! ВЫ ПРЕКРАСНА И ОЧЕНЬ НАМ НУЖНА! Спасибо 🙏🤗❤️
Ангелина  Трофимова
Ангелина  Трофимова 08 октября 2018, 14:56
Большое спасибо за быстрый курс!!! Скажу честно — было очень сложно! Некоторые моменты давались оооочень нелегко. Ещё раз убедилась, что сама неправильно себя веду во многих ситуациях, тем самым провоцируя мужчину на недостойное поведение. Обнаружила много своих «косяков». В общем правильно говорят хочешь изменить мир — начни с себя! Бесконечно благодарю Вас, Мила и Вашу команду! Теперь у меня есть представленияо том, как точно не должно быть в отношениях (а раньше было очень много сомнений по этому поводу)! Вы все разложили по полочкам, дали в руки инструменты так что теперь работа над собой с помощью полученных знаний будет плодотворной и обязательно принесет огромную пользу!!! Теперь я точно буду счастлива! ОБЕЩАЮ!)))😉
Анна 
Анна  08 октября 2018, 09:32
Спасибо за быстрый курс! На многое открылись глаза! Мила, Вы — чудо! 🌺🌺🌺
Александра 
Александра  07 октября 2018, 23:07
Спали розовые очки. Я живу с саеипулятором асом!
Манипуляция — это регулярная его реакция, если что-то не так. Когда я не делаю того, что он хочет. Либо он жёстко присекает то, что хочу я, а это ему неудобно.
Потому я так и живу — его идеалами, обхожу острые углы. И раньше я считала, что я мудрая женщина. А теперь я понимаю, что я была запуганная жертвующая женщина. После курса обострились отношения наши, потому что я осознала, что больше так не хочу, а он не готов к другой реакции. Мне непросто. Фрустрация. Думаю, что это как обострение перед выздоравлением.
Гиляна  Бевельдянова
Гиляна  Бевельдянова 07 октября 2018, 22:33
очень благодарна Миле и Илье за то, что объяснили, какими должны быть здоровые отношения между мужчиной и женщиной, как выбирать достойного мужчину, как распознавать недостойных мужчин и избегать их, что такое газлайтинг, неглект и дру методы манипуляций, это просто огонь, наконец я поняла, что это газлайтинг, НЛП, а то я уже начала думать, что мне пора в психушку, а я нормальная. спасибо вам за это!!! информация огонь!!! всем советую!!!
N N
N N 07 октября 2018, 21:00
Содержание полезное. Но почему ДЗ на випе не проверялись подругами плюс? Если эта опция не была предусмотрена то почему в блоках ДЗ были кнопки отправить на проверку?
Анастасия Епишева
Анастасия Епишева 08 октября 2018, 00:19
N N, добрый день! Приносим свои извинения, возможно это была техническая накладка, потому что правда не должно было быть поле ответа. А все вопросы и отработку ДЗ вы могли сделать в чате с подругой-пюс. обращались к ней?
Елена Ланева
Елена Ланева 07 октября 2018, 19:25
после первой лекции было очень тяжело, так как ничего никогда не знала и не читала о методах манипуляции.
потом поняла, что отрицательное знание пригодится в жизни как и положительное.
вторая и третья лекции прошли легко
изменения: завела привычку: отслеживаю попытку проманипулировать мной, осознаю, что это манипуляция и знаю как ей противодействовать
Наталья  Фомина
Наталья  Фомина 07 октября 2018, 13:09
Курс очень понравился!
В очередной раз ни секунды не пожалела, что прошла!
Спасибо Миле, Илье и всей их профи-команде!
Нравится и наполнение, и то, как прнятно и интересно Мила дает такую сложнаю информацию.
И отдельное спасибо за Андрея Клеверина — он для меня пример настоящего мужчины!
Юлия Устинова
Юлия Устинова 07 октября 2018, 10:22
Очень благодарна за такой курс Миле и ее команде! Не понимала важности этой темы в отношениях, сейчас через эту призму прорабатываю наши с мужем отношения. Конечно результаты не очень радуют, но тут в помощь знания с этого интенсива.
Анастасия Агафонова
Анастасия Агафонова 07 октября 2018, 09:40
Мила, Илья и команда, которая всегда за кадром, спасибо вам большое за вашу работу! Интенсив на многое в жизни открыл мне глаза и дал понять, что я иду в верном направлении. Всё было на высшем уровне, поэтому ничего добавлять/изменять не хоиела бы. Вы лучшие 😘
Диляра Атабаева
Диляра Атабаева 07 октября 2018, 09:35
Мила, спасибо Вам огромное за курс! Спасибо за то, что Вы появились в моей жизни!
Светик 
Светик  07 октября 2018, 01:22
Спасибо за курс! Очень много важной и полезной информации! На многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Если я скажу, что курс перевернул мой мир — я не преувеличу! Я узнала про Милу от подруги. На второй день после того, как выгнала своего сожителя. И тут я выяснила, что у меня оказывается Масленица))) Спасибо, Миле за курс и всем участницам за поддержку в нашем чате в вотсапе!!!
Ксения Орлова
Ксения Орлова 06 октября 2018, 19:45
Спасибо большо за быстрый курс, информации просто целый океан, хочется впитывать и впитывать, и конечно применять. Теперь в предвкушении курса «девушка -плюс».
Татьяна  
Татьяна   05 октября 2018, 13:41
Спасибо большое за интересный курс! Изначально пошла для общего развития, с манипуляциями в отношениях почти не сталкивалась. Наверно самой полезной в итоге оказалась последняя лекция. Очень понравился формат с приглашенными лекторами, осветили тему с разных сторон. Каждая из лекций по своему заставила задуматься.
Анастасия Смольянинова
это очень полезно. осознала, что мой бывший был чистым манипулятором и абьюзером — как еще я смогла из этих отношений выйти и стать лучше! тогда я смотрела Милу и сейчас продлжаю учиться и вот я Ж+ и счастлива. :) спасибо за то, что вы делаете! ну и огромное спасибо Егорову и Клеверину, это была отличная идея пригласить их.))
Наталья Дудрова
Наталья Дудрова 03 октября 2018, 20:46
Большое спасибо за интенсив! Все четко, интересно и понятно! Для себя узнала много нового))) Очень понравились идея с дополнительными лекциями, которые ведут мужчины! Всегда интересно узнать мужской взгляд на вещи)))
Мария Зорина
Мария Зорина 02 октября 2018, 23:38
Мила, благодарю Вас за интенсив «Антиманипуляции».
Благодаря ему я увидела над чем мне надо работать: избавляться от чувства вины, брать ответсвенность на себя и, конечно, не вестись на те вещи которые раньше меня цепляли и не строить иллюзий, жить настощей жизнью. Строить СВОЮ жизнь!
Благодарю Вас за мои открытые глаза! Пересматриваю свою жизнь.

Пожелания: лично мне было бы удобнее, чтобы лекции были бы по-короче.(Пусть их лучше будет побольше). С двумя маленькими детьми так легче — смотреть по-немногу. Сразу всё только ночью получается.
Виктория 
Виктория  02 октября 2018, 23:35
Огромное спасибо за интенсив!
В принципе, новой информации не узнала, так как давно изучаю данную тему, хотела получить систематизированные знания. Получила👌
Отдельная благодарность за лекцию Андрею Клеверину👏👏👏Очень интересно было послушать мужской взгляд на отношения))
Алёна Майорова
Алёна Майорова 02 октября 2018, 23:01
Хочу сказать, что очень благодарна Вселенной за то, что она ведет меня по этому пути — работы над собой в психологическом аспекте, и за этот курс в частности. Благодарна Миле за такой полезный интенсив. Столько лет я жила с низкой самооценкой, мучилась от постоянного фонового чувства вины, не умела отстаивать свои границы, не знала, что это нужно, и вообще боялась давать отпор агрессорам. Я не понимала, в чем дело, что происходит, что не так. Были и отношения, в которых я не нравилась партнеру. И разрушающие отношения с недостойными мужчинами. Я всегда выбирала таких. И позволяла им вести себя недостойно со мной, прощала. Курс дал мне важные знания, у меня появилась осознанность. Есть, куда расти, буду продолжать работу над собой. Уже немного попрактиковалась в общении с манипуляторами, думаю, что справилась и не повелась на манипуляции. Далее буду учиться разбираться в мужчинах, чтобы рядом со мной был достойный. В курс хотелось бы добавить еще немного времени доступа к лекциям: из-за отпуска не успела доделать домашку (но я ее выписала и доделаю), и не отказалась бы пересмотреть лекции еще раз.
Лера 
Лера  02 октября 2018, 22:51
Приобрела курс спонтанно, особенно никаких целей не преследовала, но было ощущение, что отношения складываются как-то не так, тем более мой брак с домашним тираном не так давно закончился разводом. Но уже после первой лекции я стала гораздо яснее видеть, в чем была моя ошибка (откровенно говоря, ошибка за ошибкой) и как стоит себя вести, чтобы изменить маршрут развития отношений) Третья лекция внесла порцию позитива, заставляя поверить в то, что всё будет хорошо, стоит только захотеть и проработать свою личность) Объемы информации заходят легко благодаря структуре, нравится манера Милы излагать материал)
Спасибо за курс)

В качестве предложений могу сказать о том, что немного не хватает времени всё обдумать, хотелось бы больше времени доступа к лекциям)
Анастасия 
Анастасия  02 октября 2018, 22:44
Спасибо!!!🙂 Простым языком о сложных вещах! Как часто мы забываем о своих интересах ради любви!.. а некоторые мужчины пользуются этой слабостью. Теперь нам будет проще разобраться, кто есть кто! Выведем всех на чистую воду😊 Мила, Вы — очаровательны! Радуйте нас чаще общением с Вами😍
Екатерина Подруга-Плюс
Екатерина Подруга-Плюс 02 октября 2018, 22:43
Большое спасибо! У меня инсайд за инсайдом! Вы — лучшие! #СпасибоМила
Врохна Рубис
Врохна Рубис 02 октября 2018, 22:31
Спасибо большое за интенсив! Очень много полезной информации)
Елена Н
Елена Н 02 октября 2018, 22:31
Спасибо за быстрый курс «Антиманипуляции», просто моя тема, что не отношения, то манипулятор. Появилось понимание, что вообще считать манипуляцией, раньше было понимание только на уровне неприятных ощущений после общения, отмахивалась, думала, просто показалось, что что-то странное происходит. Теперь могу осознавать, хотя попрактиковаться еще нужно. Также курс заставил задуматься о том, почему я жертва, что этому способствует и как выйти из замкнутого круга. Да, и вообще очень много информации, как противостоять манипулятору, как не вырастить своего, кто такие достойные мужчины и как выглядят здоровые отношения. Спасибо!
Леди Анетта
Леди Анетта 02 октября 2018, 22:27
Мне очень понравился курс. Он очень насыщенный, подробно раскрывает информацию. Спасибо большое Миле и ее команде за этот интенсив.
plisala
plisala 02 октября 2018, 22:16
Хороший курс: насыщенный, ёмкий, есть и много серьезной теории, и примеров из жизни, и разбора частных случаев. Курс однозначно подходит и для одиноких девочек, и для тех, кто находится в поиске, и для тех, кто уже в отношениях или в браке. Спасибо Миле за такую квинтэссенцию полезной жизненной информации!
Елизавета Долженко
Елизавета Долженко 02 октября 2018, 21:47
Это был замечательный курс!!! Тема манипуляций была раскрыта во всех красках и с присущим Миле юмором. После интенсива я стала дышать свободнно, зная, что никому не удастся поймать меня на крючок, так как теперь я заранее знаю и чувствую все хитрые мужские ходы 😉
Елена Качур
Елена Качур 02 октября 2018, 21:19
спасибо огромное за очень полезную информацию! очень интересно! Мила как всегда на высоте, умеет удерживать внимание!
еще раз спасибо Миле и команде. интересно и познавательно
Лилия  
Лилия   02 октября 2018, 21:05
Большое спасибо Миле и всей её команде за быстрый курс! Очень много полезной, новой информации! Ставит голову на место)) учит, как не допускать ошибок, не вестись на уловки манипуляторов и не достойных мужчин, а главное, как всегда, ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Спаиьбо большое ❤️😍🌹
Вера Литвинкова
Вера Литвинкова 02 октября 2018, 20:06
Курс жизненно необходим всем девушкам, желающим построить крепкие гармоничные отношения. Прежде всего с самой собой.
Благодарю Милу за её труд и неоценимый вклад в дело становления женщин по-настоящему счастливыми и вооруженными «до зубов» ценнейшими знаниями, которые уберешь их от досадных и роковых ошибок!
Яна Котенко
Яна Котенко 02 октября 2018, 20:01
Огромное спасибо, Миле и всей ее команде, за поистенне ценную информацию! Действительно включили свет в моей темной комнате! Я рада и не жалею, что попала на интенсив! Отныне даю отпор и разоблачаю все манипуляции, в мой адрес и сама к таким методам не прибегаю!
Вероника Сальникова
Вероника Сальникова 02 октября 2018, 19:02
Очень понравился курс, очень полезная информация, поняла какие манипуляции бывают, ккаие люди так делают, зачем, почему, как спасаться, что делать, главное поняла свои ошибки, как я допускаю таких людей к себе. очень понравилась лекция Сергея Егорова, очень интересно и полезно. Спасибо большое, Мила! Для меня это очень важно у меня всегда почему то низкая самооценка, и всегда парни манипулировали, я не понимала как я делала то чего не хотела.
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова 02 октября 2018, 18:16
очень полезно, увидела маои ошибки, сразу изменилось отношение к манипуляторам. очень помогло
Anna Malova
Anna Malova 02 октября 2018, 18:15
Было крайне полезно и информативно. Особенно понравились комментарии на вопросы девочек в чате, многое разъяснили. Стало многое понятнее теперь, относительно и моего мужчины, и меня самой.
Оксана Цепова
Оксана Цепова 02 октября 2018, 17:52
Большое спасибо, все очень полноценно и даже больше. Очень здоров, что стали подключать мужчин. Их мнение очень важно
Светлана Чиркова
Светлана Чиркова 02 октября 2018, 17:28
большое спасибо, Мила, за такой интенсивный курс. Мне проблема не близка, вернее не так сильно актуальна, больше страдаю от манипуляций мамы. но так полезно эту информацию получить, чтобы заметить это в себе и работать над отношениями дальше. спасибо!!!
Татьяна Шихова
Татьяна Шихова 02 октября 2018, 17:23
Благодарю от всей души. Находясь в кризисе отношений, я на экспресс-курсе испытала весь спектр эмоций. Вся, абсолютно вся информация была мне полезна! Я набралась смелости поднять разговор о самых болезненных точках. Была полна решимости уйти, если снова не буду услышана. Но, о чудо! Мои спокойные рассуждения, факты, правильно подобранные слова о моих чувствах и потребностях (а не о его вине) были услышаны и состоялся настоящий диалог двух взрослых людей с выводами и планом развития для обоих на будущее. По началу не верилось в происходящее! Сейчас, прослушав все лекции, сделав домашку, стало ясно, что результат появился не на пустом месте. Работа над собой даёт удивительные результаты. Я снова любима, желанна, важна. Меня слышат😊. Спасибо Миле, Сергею и Андрею за те разные взгляды, разные мнения, они очень ценны в комплексе и при правильном применении.
Софья 
Софья  02 октября 2018, 16:47
Мила, спасибо вам за курс! Как и вседа без воды, все по делу и структурировано, много полезной информаии. Вы невероятно мотивируете! Здорово, что были лекции Сергея и Андрея, им также оромное спасибо!) Жду новых курсов)
Ирина Кавченкова
Ирина Кавченкова 02 октября 2018, 16:30
Я довольна курсом, много полезной информации, мне она была очень нужна. Получила ответы на все свои вопросы, мучившие меня уже очень долго. Если раньше много моментов в своей жизни я додумывала, пыталась оправдать, то теперь не отвертеться, как бы ни было горько это осознавать, но лучше сейчас, пока не поздно. Тема интенсива — очень серьезный вопрос. Спасибо, Мила!
Эльвира Правдина
Эльвира Правдина 02 октября 2018, 14:30
Курс замечательный! Спасибо за такой разнообразный и структурированный материал!)
Для меня много стало гораздо понятнее. И если я раньше сомневалась и шла, словно на ощупь, то сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, поскольку знаю, что надо делать 😌👍
Анастасия Старкова
Анастасия Старкова 02 октября 2018, 13:06
Я довольна курсом и тем, что получила неожиданный ответ на вопрос, на который на расчитывала получить ответ. Это быо обескураживающе. Благодарю за структурированное изложение материала. особенно мне понравились вскрытия манипулятивных фраз, это классно! Ждем новых курсов!)
Мария  Новикова
Мария  Новикова 02 октября 2018, 12:50
Курс мне очень понравился, я узнала много полезной для меня информации про манипуляторов. Я стала более уверена в общении и если меня чтото не устраивает, то как раньше терпеть не буду. Мила, вы мне придали уверенности в себе) Для меня фраза «Вы не обязаны быть с тем кто вас любит!» — была инсайтом. До меня дошло, что это нормально, если меня что-то не устраивает и я не обязана нравиться кому-то. И я испытала прям — облегчение))) Я стала спокойнее в знакомствах и общении с мужчинами. Я боялась, что меня опять обманут. А теперь я знаю как можно предостеречь себя от манипуляторов. Оченб рада, что получила очень полезную информацию. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Юля Татарченко
Юля Татарченко 02 октября 2018, 11:40
Взаимное спасибо! Неожиданно было узнать название ситуаций, возникающих в отношениях, и их объяснение. Нигде подобного материала я не встречала ранее. Понравился подход Милы в обучении. Сленг, шутки и наглядные примеры из жизни. Доходчиво для современных людей, стремящихся найти баланс в отношениях. Для большинства наших даже родителей курс не подошел бы, так как им надо прям научный безукоризненный в граматике подход и старые стереотипы наверное. А я довольна, что не зря прошла этот познавательный курс!)))
Светлана 
Светлана  02 октября 2018, 10:14
После разрушающих отношений с абьюзом и находясь на курсе, поняла надо идти обязательно обезопасить себя от манипуляций, но поняла что интенсив дал мне большую базу знаний для распознания достойного мужчины, узнала свои ошибки в выборе мч и все его манипуляции читались как по нотам, теперь с этими знаниями легко чувствовать себя я разобралась во многих вопросах которые не могла выяснить у подруг, родственников, родителей. Вся информация отлично помогла понять, как прийти к счастливой гармоничной жизни в здоровых отношениях. Я благодарна всей команде курса и интенсива, в тот самый момент, когда не понимала что же происходит спасать отношения и жить с ним надеясь в энный раз я поняла спасать себя и собирать пазлы что происходило, я разобралась с помощью вас, Мила теперь я буду счастлива и я тебе обещаю!
02 октября 2018, 10:10
Огромная благодарность за курс. Очень информативно, понятно, и все понятным языком, от Милы прямо чувствется энергия и лучики помощи и как она проработала тему и все разложила по полочкам, все понятно и есть над чем думать и меняться, когда проблема ясна.
Маша Александрова
Маша Александрова 02 октября 2018, 09:10
Это был один из тех моментов, когда все начинает приобретать смысл! Очень сильный курс, обязательно всем девчонкам советую, жаль в школах у нас не приподают для молодых девушек. Это невероятно здорово было пройти, материала много и все в то же время кажется таким емким, понятным. Узнала себя в ситуациях, теперь глаза открыты! Девушки, все начинается с самоуважения и любви к себе, не пропустите возможность дать себе шанс на лучшую жизнь. Прислушивайтесь к Миле, следуйте за ней!!! Тут счастье по другую сторону❤️ Мила, огромное Вам спасибо!!!
Екатерина Першина
Екатерина Першина 02 октября 2018, 08:40
Спасибо за этот курс. Он был очень кстати и на многое открыл глаза. Я смогла выйти из деструктивных отношений, начала менять себя и свое отношение к людям. Продолжайте в том же духе)
Ксения Рокшенас
Ксения Рокшенас 02 октября 2018, 07:07
Спасибо огромное за курс!!! :* Очень был полезен, четко и по полочкам разложена информация. Спасибо за рекомендации книг для саморазвития! Мне этот курс был очень необходим, поняла, что состояла в разрушительных отношениях, и что вовремя из них вышла! После этого интенсива, появилось желание работать над собой, вкладывать в себя больше. Иду к вам на курс, встретимся, через неделю! :) Продолжайте делать подобные курсы, пишите статьи! Видео с мужчинами тоже очень помогли, дали пищу для размышления. Еще раз огрооомнооее СПАСИБО, что вы есть! :) Я буду счастлива, обещаю!!! )
Саша 
Саша  02 октября 2018, 06:36
Огромное вам спасибо за этот курс, Мила! Было много поезной информации, очень хорошо структурировано. Очень понравилась идея с пригашением гостей-мужчин. Было интересно услышать мужскую точку зрения. Спасибо вам огромное за ваш труд!!❤️❤️❤️
Екатерина Стрелкова
Екатерина Стрелкова 02 октября 2018, 06:13
Курс супер!!! Много важной и ценной информации. Для получения хороших результатов, пришлось хорошо потрудиться (ведь в себе тоже нашлось парочка манипуляций), после проработки, отношения в семье стали лучше, конфликтов стало меньше. только прослушав все три лекции, нужно делать выводы. Всем подругам рекомендую пройти этот курс.
Девушка-плюс 
Девушка-плюс  02 октября 2018, 02:29
Спасибо большое за быстрый курс по антиманипуляциям, в голове все знания, полученные до этого сложились воедино с лекциями, теперь очень логичная картина в голове и много осознаний, чувствую себя более подкованной в вопросе, более защищённой и даже чувствую как самоценность увеличилась) Егоров очень понравился своим подходом к внутреннему миру, к установкам, Клеверин очень понравился чёткостью, понятностью и логикой повествования. Очень хочется лекцию по изменам от Клеверина и каких-нибудь практик по самоосознанию от Егорова! Всем спасибо огромное за знания!) Очень ценно!
Govorushechka 
Govorushechka  02 октября 2018, 01:22
Спасибо большое за курс и лекции от Мужчин. За манипулятивные техники и противостояние им. Мила, Вы супер педагог, спасибо! Лекция Сергея запала в душу и звенит в голове. Глубоко прошёлся. Заронил зерна к размышлению. Спасибо ему огромное. Андрей простыми примерами разложил поведение мужчин по полочкам)) иногда от мужчин легче заходит информация.
С нетерпением буду ждать следующей темы в таком коротком формате.
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анастасия 
Анастасия  02 октября 2018, 00:22
Огромное спасибо Миле и всей её команде, а также Андрею Клеверину за такой шикарный курс! За 3 лекции у меня открылись глаза на такие вещи, о которых я и не подозревала. А эмоциональный фон, поддержка девочек в чате, энергия Милы — зарядили на 100%! Этот курс стал одним из поворотный событий в моей жизни. Благодарю!
Екатерина 
Екатерина  02 октября 2018, 00:15
Спасибо за такой насыщенный и полезный курс! Все лекции были очень ценные и информативные, а проработка домашних заданий принесла много новых осознаний. Курс в корне перевернул мое представление о своих прошлых очень эмоциональных отношениях. Осознала свою проблему. Поняла, над чем мне нужно еще работать и куда двигаться. Благодарю вас за то, что включили этот свет и осветили мой следующий путь! :)
Валентина  
Валентина   02 октября 2018, 00:00
спасибо за то, что вы делаете. буду с удовольствием проходить все курсы какие только будут. я очень вас люблю!🤗
Мария Овсянникова
Мария Овсянникова 01 октября 2018, 23:45
Потрясающе интересный, насыщенный, подробный курс. Всё структурированно, чётко, понятно, удобно. Милу всегда интересно слушать. Всегда говорит по делу. Выступления Сергея и Андрея тоже очень понравились и были полезны.В течение курса были осознания, анализ своего опыта, выводы, которые помогают менять своё мышление в лучшую сторону. Увидела свою зависимость от мужчины. Прочувствовала губительность такого своего поведения. Появились силы и вдохновение всё исправить. Огромная благодарность всем, кто работал над курсом! Ваш труд очень ценен и нужен!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Лада Шпиро
Лада Шпиро 01 октября 2018, 23:32
Великолепный курс. Полностью оправдал мои ожидания. За исключением лекции Сергея, столько воды и ни о чем. Даже слушать до конца не стала
Надежда  
Надежда   01 октября 2018, 23:29
Шикарный курс, но очень мало времени дано к доступу, я присоединилась позже. Мне приходилось смотреть одну лекцию не один раз, чтобы ее понять
Вера Грунина
Вера Грунина 01 октября 2018, 23:22
Мне очень понравилась лекция Андрея Клеверина! Прекрасный человек! и таких людей хочется слушать.))
Машуля 
Машуля  01 октября 2018, 23:12
Все замечательно!
Кристина 
Кристина  01 октября 2018, 22:38
Очень полезный и информативный тренинг! Всей команде огромное спасибо! Буду ждать новых курсов!
Виктория Сенюк
Виктория Сенюк 01 октября 2018, 22:20
Благодарю за разъяснение и выявление личины своего бывшего!)))) как хорошо, что он давно ьывший))) теперь и только теперь я все о нем поняла))) как с него примеры брали)))
Елена Иванова
Елена Иванова 01 октября 2018, 21:13
Спасибо!!! очень много полезной информации!
Алена 
Алена  01 октября 2018, 19:34
очень актуальный доя меня курс, буду прорабатывать свои ошибки и менять реакцию на встречающиеся в отношении меня манипуляции
Lyubov Shchegoleva
Lyubov Shchegoleva 01 октября 2018, 17:00
Добрый день, Мила, Илья и вся команда, кто хоть как-то имел отношение к этому интенсиву. Это было очень здорово, глубоко и понятно, раскрывались важные темы, которые тронули самые тонкие струны в моей душе, потому что я росла в семье в отцом — абьюзером, который был, гнобил, эмоционально давил меня и мою мать. Я вынесла много полезной информации для себя. Очень понравились лекции достойных мужчин на этом интенсиве. Оба мужчины — Сергей и Андрей, говорили нужные и правильные вещи. Спасибо Вам, Мила и все-все — все, вы стараетесь для нас, чтобы сделать нас лучше. Моя самооценка с детства страдает, моя нервная система слабая. И я стараюсь работать над собой, как сказал Сергей в своей лекции — начинаю идентификацию своей личности. И как говорил — Андрей, меняю себя для себя, а не мужчину для себя. Мой муж — достойный мужчина, и мне очень с ним повезло. Теперь осталось наладить гармонию с собой и не испортить то, что я уже начала разрушать. Спасибо вам ещё раз огромное!
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова 01 октября 2018, 15:50
и я тоже «за» лекцию Андрей Клеверина про измены))))
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова 01 октября 2018, 15:49
Здравствуйте! я очень ждала этот быстрый курс.тема для меня близка и актуальна.Мила, как всегда, дала море нужной информации, все подробно и доступно! спасибо огромное за Ваш труд! Сергей Егоров зарядил своей энергией и силой! очень глубокий эфир был! А с Андреем Клевериным до этой лекции я не была знакома.Очень четкая подача информации, много нового и интересного! Спасибо огромное всем, кто работал над этим быстрым курсом! Вы делаете огромную работу! Спасибо еще раз!
Зоя Левшина
Зоя Левшина 01 октября 2018, 15:20
огонь))))
Дарья  Карпова
Дарья  Карпова 01 октября 2018, 14:49
Прекрасный курс, очень нужный и очень информативный! Мила прекрасна как всегда! Огромное спасибо хочется сказать Андрею Клеверину, за его прекрасную лекцию, лёгкость и чёткость подачи материала, было очень интересно услышать мужское мнение! Надеюсь что лекции про измены от него быть! Спасибо Сергею Егорову, за его глубинный взгляд на проблему!
Тамара Сизова
Тамара Сизова 01 октября 2018, 13:57
Очень информативный и полезный курс!)))) Мне очень нравиться системтизированный подход и подача у Милы:)
Понравились очень тренажеры в виде тестов и то, что после обработки результатов есть ссылк на статьи Милы по тем или иным вопросам))) ОО, шикарно!))))
Юлия Мадюжина
Юлия Мадюжина 01 октября 2018, 13:07
присоединяюсь к комментарию ниже: очень хотелось бы бонусную лекцию про измены от Андрея Клеверина))
Margarita 
Margarita  01 октября 2018, 12:48
Честно говоря, курс просто бомбический!!! я проходила и курс и интенсив Куда ушла любовь… Но то, что я услышала здесь, перевернуло мое сознание. Наверное именно для меня этот курс стал чем-то важно необходимым, так как именно я живу в лапах манипулятора. Очень важно понимать, что заходя в балото в белых носочках невозможно не испачкаться. Все это заразно. Ты понимаешь, что за человек рядом с тобой, это все понятно, но страшно осознавать, что ты начинаешь что-то от него перенемать. Поэтому, чтобы самой не разрушиться, нужно задуматься, а что будет дальше со мной и детьми? какая я буду и что я дам своему ребенк. Лучше для ребенка одна мать, чем ад в семье. Счастья Вам милые девушки!
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 01 октября 2018, 12:46
нашла очень много ошибок в моем отношении к людям, и наоборот ко мне. не очень хорошо разбираюсь в людях. Благодарю Милу и ее команду за проделанную работу!!💓💓💓💓💗💗💖💞 Где-то надо успеть быть первопроходцами по теме жизненной. 👏👏👏
Елена Павлова
Елена Павлова 01 октября 2018, 11:04
Очень понравился курс! Все вопросы разложили по полочкам. Курс помог разобраться в тех вопросах которые остались после курса. Спасибо огромное Илье и Миле и всей команде!!!
Юлия Мадюжина
Юлия Мадюжина 01 октября 2018, 11:03
и еще очень понравились тесты, тренажеры к лекциям, можно было бы их еще больше включить)
Юлия Мадюжина
Юлия Мадюжина 01 октября 2018, 10:59
Курс стоящий, понравился, хорошая домашка, которая действительно включает голову, заставляет анализировать. И было очень полезно послушать Андрея Клеверина. Единственно, добавила бы в лекции Милы больше конкретных примеров — так инфо лучше усваивается и запоминается. Плюс была бы рада, если бы разобрали прямо на лекции скрытый смысл большего количества манипуляций.
Лилиана 
Лилиана  01 октября 2018, 10:11
Мне все очень понравилось. А мужской взгляд на ситуации отрезвляют.Здорово!
Анастасия Збырня
Анастасия Збырня 01 октября 2018, 10:04
Очень все понравилось! спасибо большое, все четко, никакой вод. ясно очень все. спасибо что учитете нас и помогаете.
Алина
Алина 01 октября 2018, 09:06
Очень понравилось!!! Все понятно и интересно, много полезной информации!!! Спасибо Миле и всей команде!!!
Маргарита Колосовская
Маргарита Колосовская 01 октября 2018, 07:19
Очень понравился курс, я поняла, как не вестись на манипуляции. Все по полочкам разложили :)
Ксения Громышева
Ксения Громышева 01 октября 2018, 06:46
Мне все очень понравилось. Было полезно и интерксно. Узнала много нового. И теперь я вооружена ели в моей жизни появиться такой человек. Спасибо ьольшое за этот курс.
Елена 
Елена  01 октября 2018, 01:00
Очень — очень прошу бонусную лекцию про измены от Андрея Клеверина. Он согласен ))) Потрясающий курс, и мне так много дала лекция Андрея Клеверина. Интересно было бы от него услышать мужскую точку зрения про измены.
Ирина 
Ирина  01 октября 2018, 00:04
Спасибо большое! Очень все понравилось! И лекции, и тренажеры! Очень большой объем инормации, хочется слушать и слушать, и все равно остается ощущение, что что-то пропустила или не уловила, что хочет еще раз переслушать, чтобы уж точно понять и все запомнить! Вся информация легко и достпно изложена, очень интересно! В тетрадочке исписано уже много листов, которые в дальнейшем будут еще перечитаны. Отдельная благодарность за лекцию А. Клеверина, и хотелось бы попросить организовать тот вебинар об изменах, о котором шел разговор на той лекции в комментариях, — интересно услышать информацию от мужчины об этом явлении. Но в целом огромнейшее спасибо: по ночам сижу слушаю, в машине еду слушаю, на беговой дорожке слушаю, потом все анализирую и перевариваю! Всем советую этот курс, к сожалению, ранее я и не подозревала, что мной так много и так часто манипулируют… Огромнейшее спасибо.
Y 1
Y 1 30 сентября 2018, 23:56
Очень понравилась идея с тренажерами, в которых есть пояснения к правилтным ответам. Помогает действительно разобраться и понять, насколько удалось уловить суть лекций. Если таких тренажеров будет больше, будет еще лучше — слодно не будет. Очень полезная вещь.
Очень информативной и понятно-подробно-развернутой оказалась лекция А.Клеверина с его обстоятельным описанием ситуаций и вариантов развития и вариантов решения.
Анастасия Леонтьева
Анастасия Леонтьева 30 сентября 2018, 23:18
Дорогая Мила! Огромное спасибо за интенсив!!! Просто на 5 баллов! Информация зашла на 100%. Осознала все, с чем сталкивалась, хотя иногда даже не до конца понимала, что это манипуляции. И к сожалению осознала, что некоторые люди живут манипуляциями с рождения, потому что находились в детстве в такой ситуации, когда манипуляции являлись единственным методом выживания по сути. И теперь они не могут иначе (ну или только длительная работа с психологом). Пружчинактически нам всем приходилось сталкиваться с манипуляциями, и хорошо, что сейчас, после этого интенсива, можно сразу понимать, где они применяются, а где — нет.
Лекции мужчин плюсую. Спасибо и Егорову, и Клеверину. А Вам спасибо за все))
Мария 
Мария  30 сентября 2018, 22:53
Мила, спасибо большое за курс Вам и вашей команде!!! Этот курс дал мне многое понять, разобраться в себе и своем выборе! Была восторге от лекции мужчин, это просто бомба)) Я очень рада, что прошла его. Спасибо, что даете возможность каждой немного улучшить себя!))
Olga Karmatskaya
Olga Karmatskaya 30 сентября 2018, 22:49
Спасибо большое за полезную информацию! Она действительно бесценна, со второй лекции уже распознала в шоу манипуляцию мужчины! Именно за этим я и шла, чтобы сразу раскусить, а не угадить в ловушку манипулятора и после выбираться из этого. Думаю это теперь поможет мне избежать многих ошибок. Благодарю звсю команду Милы за полезный и важный вклад в мою жизнь! И новый интерфейс сайта мне очень понравился! Успехов и процветания вам в этом важном и благом деле!
P.S Девочки, всем советую этот быстрый курс. Подготовтесь и вооружитесь, чтобы не попасться на манипуляции плохого человека.
> Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Zhenya 
Zhenya  30 сентября 2018, 22:21
Мила, огромное спасибо за курс! Тема очень интересная и, лично для меня, больная. Информации очень много, пищи для размышлений еще больше. Отличная структура, помогает прийти к пониманию многих эпизодов в прошлом и почему так получалось. Конечно, впереди еще много работы над собой, но, кажется, появился свет в конце тоннеля :) с нетерпением жду курса!
Спасибо за все, что вы делаете, и меняете жизни девушек к лучшему!
Всем любительницам отношений на грани нервного срыва — к просмотру обязательно.
Всем любви, и к себе- прежде всего ❤️
Анна  Слипец
Анна  Слипец 30 сентября 2018, 22:11
Спасибо большое за курс. Смогла разобрать по полочкам свои ошибки в поведении. Начала выставлять границы. Поменяла линию поведения с мужем и детьми. Очень понравились лекции мужчин. Они такие разные! Но я постаралась услышать и принять обьяснения обоих. Благодарю безмерно!
Анастасия Б.
Анастасия Б. 30 сентября 2018, 20:45
Спасибо огромное Миле, что разложила по полочкам мою кашу в голове. Неожидала, что разжуют каждый раздел и каждый пункт. Я многое узнала и многому учусь. Меня направили в нужное направление, и теперь я с нетерпением жду основной курс, чтобы смотреть на жизнь по новому. Спасибо Мила! И отдельно хочу поблагодарить Андрея Клеверина: опыт взрослого человека и достойного семьянина многое значит. Лекцию записала😊 Спасибо вам, вы помогаете людям!
Альбина Баракина
Альбина Баракина 30 сентября 2018, 20:02
Огромное спасибо за курс! Это просто находка для меня, столько я в себе разобрала и отношение к себе от мужского пола! Спасибо огромное! Лекция Андрея очень интересная, надеюсь ещ его услышать
Мария 
Мария  30 сентября 2018, 19:07
Большое спасибо за быстрый курс!
В лекциях Милы получила много новой ценной информации, которая, как всегда, была подана чётко, логично и понятно))
Так же благодарю мужчин-лекторов, было интересно услышать их блоки)
kr.september
kr.september 30 сентября 2018, 18:36
Очень насыщенно и все по делу. Сама была в отношениях с манипулятором, нашла классификацию на курсе его поведению и многим поступкам. Даже забавно было, насколько все предсказуемо. Теперь мои знания более упорядоченные))). Оооооочень понравилась лекция Егорова! Для меня это было финальным аккордом.
Татьяна  Смольникова
Татьяна  Смольникова 19 сентября 2018, 07:15
произошел планомерный взрыв моих понятий об отношениях и их правилах. нашла много схожего в 2 лекциях про себя и других людях, с которыми общаюсь.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно