Марафон "Подними самооценку c Милой Левчук"

Милые участницы марафона, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.


А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»


Какие вопросы можно осветить в отзыве:
— с каким запросом вы пришли на марафон
— что стало самым ярким инсайтом? Какие мысли были в новинку?
— какие задания были самыми сложными? А какие самыми интересными?
— есть ли у вас уже сейчас какие-то изменения?
— какие?
— какая у вас была поставлена «точка В»? Вы достигли желаемого?
— что бы вы посоветовали тем, кто ещё не был на марафоне?


Также ждем ваши отзывы и впечатления по марафону в соцсетях с хештегом #марафонпосамооценке_мл

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oxana
Oxana 18 ноября 2023, 19:36
Отзыв на курс:
Мне курс показался полезным и доступным. Мои ключевые догоны:
— я имею право ставить себя и мои интересы на первое место даже в общении с близкими, с мужчинами или с важными людьми на работе; — озвучивать себе чувства и когда накрывает сильной эмоцией, уходить в ощущения в теле, называть эмоции, идти по ниточке «потому что, что было причиной»;
удалось вынуть на поверхность страхи про отношения с мужчиной, и вынутые на поверхность они оказались не такими и страшными:);
понравились чек-листы и много простых и полезных практик;
в целом Мила, ее голос, жизненная философия, ощущение безусловной поддержки оказались классным примером как можно оказывается относиться к себе и к жизни
Благодарю за этот чудесный и полнзный опыт🙏🥰
elenatzubenko
elenatzubenko 01 ноября 2022, 11:35
Здравствуйте! Не могу открыть подкаст и практику первого дня. Возможно заблокирован сайт. Что делать?
Ирина Зырко
Ирина Зырко 04 ноября 2022, 10:03
elenatzubenko
, Добрый день. Напишите, пожалуйста, Василисам
Александра
Александра 06 мая 2022, 16:36
вопрос подруге-плюс: приобрела марафон подними самооценку, не могу его найти, скиньте, пожалуйста, ссылку
Ирина Зырко
Ирина Зырко 07 мая 2022, 10:11
Александра
Все марафоны, которые вы покупаете, отображаются во вкладке «мои курсы»
Екатерина
Екатерина 28 января 2022, 10:45
У меня достаточно плачевная ситуация была) Я просто оказалась на дне. И продолжала самостоятельно копать эту яму. В определённый момент я решила что-то начать менять. Читала книги, проходила марафоны. Но все не то. Позже познакомилась с Милой. Читала, конспектировала. Я очень хотела быть хоть чуточку похожа на Девушку плюс. Но…. Увы. Все что я меняла в своей жизни не укладывалось. У Милы очень хорошо построены курсы! Ты сначала наберись сил «марафон про выгорание», потом поверь в себя «марафон про самооценку» и в путь «марафон девушки плюс». Я на стадии самооценки. И о, Боже! Когда ты прорабатываешь внутренние комплексы, убеждения… новые знания ложатся как масло на хлеб! Ты дышать начинаешь по-другому! Жить! Никогда не видела плюсов поддержки в чате. Ну а что… сидишь тихонечко, читаешь, пишешь и не отсвечиваешь. Никто тебя не трогает, но! Ты так и остаёшься на своём уровне не веря в себя! Когда я приобрела курс vip, с кругом подруг, качество знаний увеличилось! Уверенности, что ты на верном пути прибавилось! Моя жизнь меняется! Пусть не сразу! Пусть это пока мои первые шаги! Я не остановлюсь, ведь я уже вкусила жизнь где ты себя любишь, веришь себе, заботишься о себе. и… о Боже, как это прекрасно говорить «НЕТ»)))) спасибо вам огромное!
Надя Греф
Надя Греф 26 ноября 2021, 00:17
Добрый день!
Очень хочу поблагодарить Милу и всю команду за марафон по самооценке! Он был разносторонним и очень близким к практике. Ежедневные подкасты помогали разобраться в теме глубже, а задания помогали прийти к цели как можно быстрее. Благодаря марафону я замедлилась, стала больше прислушиваться к себе, восполнять ресурс, и тем самым находить баланс. Заметила что стала больше отдавать из любви, а не чувства долга. Отдельно хотелось бы поблагодарить приглашенных спикеров: стилиста и косметолога, которые дали бесценные советы по уходу за собой и полезным привычкам в одежде.
Думаю, будет показательно, что в последний день марафона я пошла в магазины люксовых брендов, позволила себе чувствовать себя там комфортно, а также приобрела желаемые подарки!!!
Юлия  Хайретдинова
Юлия  Хайретдинова 13 октября 2021, 18:39
подскажите пожалуйста, а где ссылка на чат болталку по марафону?
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 02 февраля 2022, 12:14
Дорогая Юлия, Вы можете задать вопрос Подруге-плюс в данной ветке форума, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.
А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»

Общение с участницами в чате telegram предусмотрено при старте нового потока марафона 💜 Ближайший старт марафона: 9 апреля 🤗
Anastasia 
Anastasia  17 марта 2021, 14:05
Добрый день! Хочу поблагодарить Милу и всю команду за этот курс и вообще за все, что вы делаете, все вопросы, которые освещаете на широкую публику! Это очень важные вопросы, которые много поколений игнорировались… Нам повезло, что живем в такое развитое и осознанное время! Сколько раз за жизнь мы слышали «не зазнавайся», «не слишком много ли ты хочешь», «а попа не слипнется», «ты должна», «да кому ты такая нужна будешь», «а вот дочка соседей не такая», сколько лет мы жили из чувства долга непонятно кому, из чувства вины или стыда непонятно за что, из чувства страха непонятно кого… Постоянная разъедающая тревога внутри… И Мила проливает первый лучик света на все эти важнейшие вопросы: а кому мы должны, а чего мы боимся, а чего мы хотим, почему мы не делаем то, чего хотим, а делаем то, что якобы кому-то должны например? Сколько раз за курс посещала мысль: «А что, так можно было?!»)) «Я могу человеку отказать?!? Правда?!» «Я могу поесть когда хочу, а не когда совсем с ног валюсь от голода? Я могу себе это разрешить?» — вот после этого вопроса я просто плакала… На курсе это задание кажется называлось «дела, которые я буду делать каждый день из любви к себе», — у меня в этом списке на полном серьезе была еда!)) Вот так бывает, да!) Потом, когда я начала копать эту тему глубже, прорабатывать детские травмы уже с психологами, выяснилось, что так ко мне относились авторитетные для меня близкие взрослые, занимавшиеся моим «воспитанием», и так же я продолжила относиться к себе всю жизнь… Но то, что я увидела наконец эту проблему, осознала, насколько все запущенно, — это в первую очередь заслуга Милы и ее марафона по самооценке! Мила смещает уровень нормы с «ладно, лишь бы выжить», «ладно, на большее рассчитывать нет смыла», «ладно, просто мне не повезло, просто мир жесток» и т.п. на уровень «я могу себе позволить хотеть большего», «я заслуживаю лучшего», «мир изобилен и добр со мной», «я могу отказаться от того, что для меня неприемлемо», «я люблю и принимаю себя, мир, окружающих». Жаль, здесь нет смайликов, много-много сердечек вам!) Спасибо!)
09 марта 2021, 10:44
Здоавствуйте. Я прошла марафон по мамооценке, чем отличаеться марафон " как стать девушкой +"
Кристина Подруга-Плюс
Спасибо за интересный вопрос!
У Милы есть «Марафон по самооценке» и есть отдельно КУРС «Как стать Девушкой-Плюс». И разница в том, что на курсе Мила помогает нам избавится от качеств Д0 и Д— и встать на путь к Д+, а марафон по самооценке направлен на проработку самой самооценки 🤗
Anastasia Paschalidou
Anastasia Paschalidou 03 марта 2021, 21:31
Марафон про Самооценку изменил кардинально моё представление о Жизни!!! Я его первый раз купила как только он запустился 20.8.19 году это был самый первый продукт который я прошла у Милы. Каждый подскаст был для меня очень интересным и важным, до этого оказывается я обсолутно ничего не знала о Самооценки и то что она является центр управления нашей Жизнью. Пройти полностью Марафон до 17 дня я смогла толко в Марте 2021 после 5ой попытке ( до этого я несколько раз продлевала, но некотрорые темы честно говоря не так легко давались мне их понять, пережить и правильно осознать всю полезную информацию поэтому и бросала на пол пути) Но я это все время возползавалось и прошла все остальные Милины марофоны, интесивы и курсы. Как-то Феврале этого года я набралось терпением и большой самовотивации пройти его ещё раз и в этот раз до конца и у меня получилось!!! ( Это я все пишу если вдруг у некоторых не получается с первого раза или даже с третьего раза довести дело до конца, пусть не отчаиваются и не винят себя, дайте себе время и наполнитесь позитивными мыслями, поставьте задачи и главное действуйте (ведь успех это количество попыток)
Так вот в этом году я гордо могу сказать что у меня здоровая и высокая самооценка, этот марафон помог мне побороть внутреннего критика, я стала на много свободной жизнерадосной, любящей и раслабленой дедушкой, меня не роняет больше чужое мнение и критика обе мне, я отстронила токсичных людей с моей жизни, полюбила себя и свое тело, появилось внутренняя опора, проработала страхи одиночества и отверженные и научилась сомовотивироваться и доводить дела до конца. Очень сильные медитации которые дали мне уверенность принять себя, защищать свою маленькую девочку, свои мысли, интересы и строить уверенно и постепенно своё будущее!!!,
Спасибо тебе большое Мила за такой прекрасный и бомбическый Марафон он просто чудесный и его должна пройти каждая Женщина!!!
Юлия
Юлия 21 февраля 2021, 13:03
Впервые решила купить курс, котрый не знаешь поможет или нет, ну а вдруг. Не зря решилась! Пройля весь курс, практики, медитации, прослушав не раз все лекции Милы, я просто встала и пошла, словно маленький ребенок, которого научили ходить, говорить и как правильно жить. Я пепежила отношения с абьюзером, развод, осталась одна с маленьким ребенком, на меня обрушилась огромная куча негативной критики и сейчас, после марафона, снова расцвела как цветочек. Оооочень благодарна Миле, за этот марафон! На работе я получила повышение, все стали меня уважать, с ребенком начала больше общаться, потому что перестала выгорать, да и со всем своим окружением по-другому стала общаться. Спасибо вам огррмное!!!
Ксения 
Ксения  02 февраля 2021, 20:09
Это первый марафон, который я приобрела у Милы, и он изменил мою жизнь!
Я как будто бы проснулась от долгой спячки, почувствовала вкус к жищни, загорелась… Я такого еще никогла не испытывала))
В первую очередь я заметила даже изменения не в себе, а во всем и всех, кто вокруг меня. На меня по-другому смотрят и совершенно по-другому ко мне относятся, особенно мой мужчина. Не сводит глаз, ухаживает и прямо на руках носит)))
Захотелось что то делать, куда то двигаться, чему то учиться…
Мила, спасибо Вам огромное за мою новую жизнь и новую меня!!!
15 января 2021, 11:20
Добрый день всем. Прохожу в курсе все уроки, делаю домашние задания. Все очень просто и доступно. Медитация… Оооочень много эмоций. Вообще не могу описать отношение к себе. во время медитации плакала. Глазами в потолок лежала и как будто не было этих лет, которые прошли с детства. Самый страшный мой человек это мама. вообще к ней ничего не чувствую. Себя спасла и закрыла от нее. Унесла себя маленькую к себе в дом, где живу с мужем и сыновьями. и как будто простилась с мамой окончательно. Разрешила себе изолировать себя от нее. Меня в детстве били. И не слушали. Чувства такие, как будто перерубила пуповину. И звонить даже мамери не хочу. Всегда звонила потому, что «так надо» «что люди скажут» «это же мама»… Спасибо, Мила! Что будет дальше, не заню, но сегодня — катарсис…
Кристина Подруга-Плюс
Милая, у меня мурашки по коже от твоих слов! Спасибо, что поделилась с нами своими откровенными мыслями! ❤️
Ты очень сильная! Я восхищаюсь тобой!
10 января 2021, 22:54
когда думала о своей самооценке всегда считала, что лучшее во мне это личные качества… а как стала задание 1 выполнять, то оказалось что в этом моя самооценка хромает больше всего(( сюрприз
Кристина Подруга-Плюс
Предупрежден — значит вооружен! 😉
Верю, что с таким осознанным подходом все обязательно получится! ❤️
anasanomo
anasanomo 11 января 2021, 18:56


Кристина Подруга Плюс
, для меня это тоже оказалось не ожиданностью, я думала у меня синдром самозванца, ан нет самооценка
Натали  
Натали   10 января 2021, 17:41
все оплатила, нет доступа к марафону
Кристина Подруга-Плюс
Натали, Добрый день! ❤️
Попробуйте перезайти в ЛК, почистить кеш браузера. Если проблема осталась — напишите Василисам на почту, они помогут: [email protected] 🌺
Юлия Глазунова
Юлия Глазунова 10 января 2021, 12:27
Добрый день. Я приобрела марафон по самооценке. Но не могу начать его проходить( в личном кабинете мне предлагают его приобрести?
Кристина Подруга-Плюс
Юлия Глазунова, Добрый день! ❤️
Попробуйте перезайти в ЛК, почистить кеш браузера. Если проблема осталась — напишите Василисам на почту, они помогут: [email protected] 🌺
07 января 2021, 22:02
вопрос подруге-плюс подскажите пожалуйста, оплатила сегодня марафон, как зайти в круг подруг? что дальше делать )) не понимаю
Кристина Подруга-Плюс
Добрый день! ❤️
Во вкладке марафона должна быть отдельная карточка со ссылкой на телеграмм-чат Вашего потока 🌺
Мария 
Мария  28 декабря 2020, 08:52
добрый день! хотела присоединиться к курсу. в личном кабинете выдает информацию, что следующий поток стартует только 10 января. можно ли присоединиться к марафону, который уже начался?
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 28 декабря 2020, 14:31
Дорогая Мария, доброго времени суток 🌷
Напиши, пожалуйста, свой вопрос Василисам на почту [email protected] 🤗

P.S. курс и марафон — это разные продукты 🤗 Чтобы Василисы не запутались в формулировке, пиши про марафон :)
elenatzubenko
elenatzubenko 01 ноября 2022, 17:52
Мария
Здравствуйте! Не открывается сайт для просмотра подкастов и практики. Помогите, пожалуйста.
Кристина Подруга-Плюс
,
25 декабря 2020, 10:44
добрый день, хочу вступить в чат в телеграм, но пишет что такого чата нет
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 25 декабря 2020, 12:28
Добрый день, дорогая 🌷
Чаты доступны только при запуске нового потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на этой ветке форума. Возникшие вопросы по материалам марафона можно задавать здесь 🤗 Подруги-плюс с радостью помогут ❤️
Ольга  
Ольга   23 декабря 2020, 01:27
Доброго времени суток) Приобрела бокс от Милы, к нему идет подарочный доступ к марафону, насклько я поняла первая ступень. Подскажите пожалуйста как приобрести вторую, не могу найти где и как это сделать, заранее благодарю)
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 23 декабря 2020, 10:58
Олечка, доброго дня 🌷
Можешь, пожалуйста, посмотреть сколько у тебя дней марафона с подкастами?
Ольга  
Ольга   23 декабря 2020, 14:39
Кристина Подруга Плюс
, 10 дней)
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 23 декабря 2020, 15:11
Дорогая, в личном кабинете есть возможность написать Василисе через форму (на компьютере она находится справа «Напишите нам. Василисы онлайн») или на почту: [email protected].
Напиши свой вопрос Василисам и все расскажут 🌷
Ольга  
Ольга   23 декабря 2020, 18:22
Кристина Подруга Плюс
, большое спасибо)
Марина Деркач
Марина Деркач 23 октября 2020, 00:15
Первый день. Что я почувствовала? Удивление. Потому что тест показал результаты лучше, чем я думала. Озадаченность. Потому что качества, которые я считала достоинствами вдруг показались мне недостатками и наоборот. Выяснилось, что меня не устраивает все, кроме внешности. Затаилось сомнениеие, а вдруг я и по поводу этого ошибаюсь. Территорию я свою охраняю так, что не подъехать на бронебойной козе. И по моему, мне нужно научиться говорить 'да', ибо 'нет' я владею в совершенстве. А ещё поняла, что подавляющее качества, которые мне во мне не нравятся, приобретенные… И тут наступила паника, страх и уныние. В какие места засунуть опыт и память, для того, чтобы вернуться в себя. Как выйти из брони, которой обросла от страха. Возможно ли это? Справлюсь ли?
Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 25 октября 2020, 20:44
Марина Деркач
, милая, я понимаю твою растерянность сейчас. Появилась новая информация и она еще не улеглась и не прижилась. На осознание нужно время. Здорово, что после первого дня у тебя уже столько открытий! Дальше будет еще больше! Твои эмоции понятны. Сейчас тебе, возможно, кажется, что ты все делала неправильно и нужно по-другому. Однако, нужно понимать, что тогда ты не могла поступить иначе. Такие были обстоятельства и ты была другой. Ничего не вернуть и не отмотать назад. Но это и не требуется. Ведь этот опыт сделал тебя такой, какая ты есть. Он много тебе дал и многому научил. Благодаря ему, в том числе, ты сейчас на этом обучении) По поводу брони могу сказать, что все преграды только у нас в голове. И все возможно. У меня был такой период в жизни, когда я всегда говорила «да». Очень интересный был опыт. Но мне было куда трудней научится отказывать, рада, что у тебя с этим нет проблем! Сомнения — это нормально! Мне кажется, самое главное — не закрываться от нового, воспринимать информацию, пропускать ее через себя и принимать, что тебе отзывается. И тогда обязательно будет результат!
Рита 
Рита  27 сентября 2020, 09:04
Вопрос подруге плюс
Привет! Помогите пожалуйста. Месяц назад от меня ушел молодой человек. Вместе были пять лет. Ушел со словами: «я не хочу ответственности», «я не хочу компромиссов и решений», «я хочу свободы», «мне страшно что все это ошибка», «я не чувствую себя счастливым на 50%». Месяц я не сплю нормально, сильно потеряла в весе, начались проблемы со здоровьем по всем фронтам. И я понимаю, что я сама себя довела до этого. Слезы, крики ежедневно. Чувствую что подруги от меня отдаляются и мне не особо это важно, так как я никогда не была полностью уверена в нашей дружбе (ее сопровождали предательства и ложь с их стороны). Я каждый день ощущаю себя несчастно, я безумно по нему скучаю и каждую минуту жду, что он вернется. Я каждый день задаюсь вопросом: вернется или не вернется. Я очень его жду. Я потеряла интерес к жизни, мне на все плевать. Я чувствую себя жалкой в попытках начать жить: я пошла учиться, посещаю разные мастер-классы, много гуляю. Но смотря со стороны — я вижу что это все выглядит жалко. Ведь я одна, от меня ушел любимый и я как-то пытаюсь выбраться из этого болота. Мне не нравится одиночество, не нравится жить одной в нашей квартире, не нравится моя работа и мой район. Меня разочаровывает абсолютно все мое существование. И я все думаю, что если он вернеется, то все изменится. Но ведь он может не вернуться и я застряну окончательно… Мне страшно, что я потеряла себя, что я не смогу смеяться. Мне сделали очень больно, но в глубине души я знаю, что не держу злости и обиды.
Как же мне выкарабкаться? О других мужчинах я не думаю, мне отвратительны они. Я будто зациклена только на своем человеке, которого уже нет рядом со мной. И мне страшно, что я так всю жизнь его и прожду, а он так и не вернется.
Oksana Penzina
Oksana Penzina 28 сентября 2020, 12:33
Рита
, дорогая, тебе сейчас очень тежело. Но уверенна, что после того, как ты пройдешь марафон до конца уже станет легче. О том, как сейчас поступить, ответила тебе в другой теме.😘
Рано или поздно, это станет просто твоим воспоминанием. Уверенна, что ты будешь счастлива, как бы все не обернулось.
Екатерина Сбитнева
Екатерина Сбитнева 12 сентября 2020, 15:35
Вопрос подруге- плюс: Я заказала бокс от Милы и к нему идет подарочный доступ к марафону Подними самооценку. Что бы продолжить получать задания мне надо дождаться пока бокс доставят в мой город? И если да подскажите куда вводить уникальный код что бы продолжить прохождение марафона.
Василиса
Василиса 15 сентября 2020, 17:41
, Добрый день! Внутри бокса вас ждет дневник-девушки плюс, на последних страницах которого — специальный код для активации марафона.Просканируйте этот код — и вам откроется доступ к марафону.
ama.zonka
ama.zonka 23 августа 2020, 23:21
Вопрос подруге-плюс: Прохожу Марафон по самооценке, выкупила вариант с 2-мя ступенями сразу. Но не успеваю пройти. Возможно ли продлить обе ступени за 249 рублей или придётся продлевать каждуюю по этой стоимости? Заранее благодарю вас за ответ🙏🙏🙏🙏🙏
Василиса
Василиса 24 августа 2020, 11:07
ama.zonka
, Добрый день! Поскольку у вас приобретен пакет марафона, то продление на 1 месяц за 249 р. идет на вде ступени. То есть оплачивая 249 р. вы продлеваете доступ к двум ступеням на 1 месяц ❤️
28 июля 2020, 14:01
Вопрос подруге-плюс. Начала прослушивать марафон по самооценке и 1-й подкаст по расставанию.
В самооценке есть слова о том, что надо ограничить общение с людьми, которые самооценку занижают.
В расставание слова: например, что в семье нам все надоело и мы хотим большего. хотя это немного не так. и слова про совсем первые отношения и тд.
но вопрос в том, что я например замужем и к сожаленью так уж вышло что у меня появился любовник, хотя я не искала его и не скучала в браке, но совершила эту ошибку. и сейчас он хочет расстаться и умом я понимаю, что это правильно и что сама где то в глубине этого хочу. но в том то и дело, что я не знаю чего хочу, мне больно от того что мы не будем больше вместе, еще и по его инициативе. и вот мысль: как мне ограничить общение если мы работаем вместе? как забить и поднять свою самооценку?
Алёна 
Алёна  28 июля 2020, 22:06
Здравствуйте, милая 😘

Действительно, в марафоне по самооценке идет речь о том, чтобы организовать для себя окружение, в котором будете чувствовать себя как минимум спокойно, как максимум — вдохновитесь на новые свершения.
В марафоне по расстованию действительно задевается вопрос о том, почему нам и мужчинам хочется расставаться. Там говорится об общих причинах, поэтому я охотно верю, что в вашем случае причина может частично не совпадать. Но, всё-таки, попробуйте посмотреть на ситуацию в вашей семье со стороны)

Я прекрасно понимаю ваши чувства по поводу расставания. Так происходит, потому что расставание происходит по инициативе мужчины. В книге «Парадокс страсти» Дин Делис подробно рассказывает о том, что такое «сильная» и «слабая» позиция в отношениях. Вполне возможно, что ваш роман зародился, потому что в отношениях с мужем вы занимаете «сильную» позицию, а в отношениях с новым партнером получаете новые эмоции и новый опыт «слабого». Будет здорово, если у вас получится прочесть эту книгу, она многие вещи прояснит)

Ограничить общение на работе после разрыва отношений придется в любом случае. Отчасти это произойдет само собой: обычно бывшие партнеры избегают встреч в первое время.
Вам нужно будет максимально занять свою жизнь, вернуться в прежнее русло. Я не знаю, насколько дорого вам место работы… но было бы правильно, если один из вас его покинет.

С позиции девушки плюс ближайшие действия следующие:
1) Разобраться со своими желаниями и чувствами (в этом вам поможет марафон по самооценке);
2) Сместить акцент с отношений с окружающими на отношения с самой собой;
3) Разобраться в отношениях с мужем — что не так? Что вы получали от нового партнера, чего нет в отношениях с мужем?

Благодарю вас за доверие и желаю найти гармонию и снова стать счастливой девушкой ❤️
04 июня 2020, 10:21
Вопрос подруге-плюс: День 6, практическое задание.
«Не чтобы делать что-то вместо него, а вместе — подавали пример»: можно примеры, пожалуйста?

Пример про кофе в постель, например, который озвучила Мила: если я сделала своему мужчине приятно таким способом, подаю ли я пример или пытаюсь «заслужить любовь»? Возможно, я не совсем поняла это задание…

Спасибо
Алёна 
Алёна  05 июня 2020, 17:00

, здравствуйте, дорогая!) 🌸
благодарю за чудесный вопрос 😊

Для начала хочется вспомнить об осознанности. Когда у вас появляется порыв сделать что-то для другого человека, анализируйте свои желания и эмоции.
☀️ Мне хочется это сделать, потому что я наполнена счастьем и готова им поделиться?
☀️ Мне важно, чтобы мой поступок оценили?
☀️ Моё желание исходит из чувства незащищенности? Возможно, я сама нуждаюсь в поддержке на данный момент…

Если вы делаете кофе своему мужу из чувства счастья, любви, благодарности и не ожидаете какой-то конкретной реакции, то — пожалуйста, рада за то, что вы наполняете отношения гармонией 💕 Такие вещи мужчины зеркалят) Любите себя, заботьтесь, и вам вернется это сторицей 🥰
Если же вы совершаете какой-либо поступок с конкретной целью (получить похвалу, получить такой же поступок в ответ), то мужчина легко распознает это)

Дело в том, что мужчины и женщины по-разному воспринимают мир. И если мужчина для нас приносит кофе в постель, мы думаем: «Класс! Какой он хороший. Я хочу сделать для него что-то приятное». Когда женщина приносит мужчине кофе в постель, он думает: «Дааа, я классный!»

Это ни в коем случае не значит, что теперь надо перестать делать знаки внимания ему 😄 Но стоит осознанно подходить к этому делу. Тогда у вас не будет возникать чувства дисбаланса: я ему всё, а он мне шишь!

А теперь по сути этого задания 😁
Подавать пример мужчине — это значит вместе с ним заняться желаемым. Вы хотите кататься на велосипеде — приглашаете его на прогулку, берёте с собой вашу очаровательную улыбку, позитив, ласку) Наслаждайтесь! Так вы делаете поездку максимально кайфовой для вас обоих. Как думаете, в следующий раз он согласится более охотно на такое? Будет ли он предвкушать подобные свидания с вами?
Возможно, он и сам будет рад сделать вам приятное 🙂
24 мая 2020, 11:49
Добрый день. Видела похожий вопрос, но не увидела все-таки ответа на него:) Как присоединиться к чату девочек из этого марафона по самооценке (куплены оба курса, если это имеет значение)? Регион не имеет значения, я не живу в России.Спасибо
Кристина Подруга-Плюс
Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участия после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона можно задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут 💜
Polinka Kovalchuk
Polinka Kovalchuk 24 мая 2020, 01:03
здравствуйте, почему-то больше не открывается марафон по самооценке 1 ступень, не успела дослушать, пишет подкасты не найдены… то есть доступ уже закрыт??? проходила вконтакте марафон, туда с официальной страницы приходии сообщения с 1 мая.
Василиса
Василиса 27 мая 2020, 09:27
Polinka Kovalchuk
, добрый день, Полина! Благодарю за комментарий. Ваш марафон перенес на сайт в личный кабинет. Переходите в раздел «Мои курсы». Там активна кнопка «Обучаться» напротив марафона 💕
20 мая 2020, 15:32
Добрый день. Только начала проходить курс. Зовут меня Юлия 29 лет))Живу в Москве. Сыну 3 года, в разводе 2ой год. Не нашла ссылку в чат??
Василиса
Василиса 21 мая 2020, 10:15

, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут. Конспекты на марафоне самооценки не предусмотрены 💞
Елена Карагодина
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, а у всех открывается видео-бонус пятого дня о привычках в одежде, которые мешают себя полюбить? У меня пишет, что файл не найден😭
Василиса
Василиса 18 мая 2020, 11:24
Добрый день, Екатерина! Благодарим за комментарий. Проверили, видео-бонус открывается. Свяжемся с вами по почте для решения вопроса 🤗
Елена Карагодина
Вопрос подруге-плюс. Добрый день! Только начала проходить марафон и сразу же возник вопрос по первому заданию. Когда я оцениваю себя в целом по блоку, я дала бы себе одну оценку, например, внешностью я довольна на 40%, я в ней сама по себе не очень уверена, но когда начинаю выписывать конеретные качества, оценка получается иной: волосы норм, нос, глаза, губы — тоже ничего. оценка получаетмя выше, но я то знаю про себя, что в целом я не очень довольно. в итоге не получается выявить «слабые» стрроны, с котоыми потом работать. То же самое с талантами и профессионализмом. По личностным качествам более менее только совпадает. Может я просто неправильно понимаю задание? Заранее спасибо!
Кристина Подруга-Плюс
Леночка, процент ставится по твоим ощущениям! 🤗
Если ты чувствуешь, что какой-то сферой ты удовлетворена на 40%, то ставь 40%.
А что значит «не получается выявить слабые стороны»? Ты про те стороны, с которыми в дальнейшем придутся работать? Почему не получается их выявить?
Елена Карагодина
Кристина Подруга Плюс
, Кристина, благодарю за ответ! Касательно слабых сторон: насколько я поняла суть задания, необходимо написать, что мне нравится и что не нравится в себе по каждому из четырез блоков и затем, приняв общее количество качеств за сто процентов, посчитать «процент принятия». Но! Если взять, например, профессионализм и начать расписывать его по качествам, получается, что я не принимаю себя на 20%, а на 80% считаю, что я молодец. Но если спросить меня отвлеченно, насколько я верю в свой профессионализм, то я отвечу, что скорее процентов на 40, а не на 80. Так же с внешностью и талантами. Мила говорит о том, что это упражнение помогает выявить то, что мы считаем своими слабыми сторонами в каждом из блоков, чтобы потом с этим работать. Но у меня получается, что слабых сторон, над которыми можно работать, меньше, хотя уверенности мне это не прибывляет: я-то все еще не уверена на 60 процентов, а не на 20. И как тогда отрабатывать оставшиеся 40 процентов (60% — 20%)?
Кристина Подруга-Плюс
Елена Карагодина, суть не в точном математическом подсчете процентов в пропорции между минусами и плюсами, а именно в ощущениях. Ведь «вес» каждого качества не всегда бывает одинаковый. Просто на ощущения 😊
А дальше работа уже будет с теми качествами, которые тебе не нравятся в каждом из блоков)
Елена Карагодина
Кристина Подруга Плюс
, все поняла! спасибо огромное!!🙌🏻
Анастасия Прохорова
Всем привет) прослушала тему 2 дня марафона и не поняла что-то как выполнить практику «На что влияет самооценка и как мы конструируем свою реальность?». Девочки, подскажите, дайте пример может=( И давайте знакомится — я тут новенькая, зовут Настя, мне 27 лет, я в разводе с 1 января 2020 года, есть сын 4 года. Никого пока нет даже на горизонте…
Кристина Подруга-Плюс
Дорогая, подскажи, что именно ты не можешь понять в практике 2 дня? Её суть? Не знаешь, с чего начать выполнение?
Дарья 
Дарья  08 мая 2020, 22:26
к сожалению не переходит в чат в телеграмм круг подруг Мск 😔
Василиса
Василиса 12 мая 2020, 15:42
Дарья
, напишем вам на почту, пришлем актуальную ссылку 😍
Дарья  Терешенок
Дарья  Терешенок 06 мая 2020, 21:12
Добрый вечер, Возник вопрос при прихождении практики к последнему дню😓 А именно, как лучше описать свою «конструируемую реальность»? Как именно провести параллель между первой практикой и текущем состоянием? Как описать свою «желаемую жизнь» в 4-х пунктах? Чуть запуталась)) Благодарю за ответ😊
Алёна 
Алёна  12 мая 2020, 18:04

, здравствуйте, дорогая!❤️
Это задание тесно связано с первым заданием. Вам нужно сравнить, как изменилось ваше отношение к себе) можно взять эти же самые пункты)
Дарья  Терешенок
Дарья  Терешенок 06 мая 2020, 21:07
всем добрый вечер, Красавицы)) Меня зовут Дарья, хотела бы найти подругу, с которой будем обсуждать темы марафона, поддерживать, помогать) О себе чуть-чуть, Мне 19 лет, я из Москвы, занимаюсь кондитерским делом и веду свой блог, в котором делюсь рецептами и рассказываю, о своей жизни)) Очень рада буду знакомству😊
Анастасия  Акуловская
Привет всем! Хочу поблагодарить Милу за этот марафон, пока прошла наполовину. А особенно за первую медитацию, смогла полностью ее пройти только с 3 раза, так сильно разрывали чувства, жалость к той маленькой девочке внутри меня.
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Анастасия
, дорогая, это прекрасно, спасибо, что делитесь своим опытом🙏🏻 уверена впереди вас ждут прекрасные изменения и знакомство с собой настрящей ❤️🥰
Дарья 
Дарья  03 мая 2020, 15:24
добрый день! вопрос подруге-плюс. я не совсем понимаю, как перевернуть фразы «внутреннего критика» в противоположное направление. у меня почему то получается, как оправдание перед собой. я могу его представить, могу представить, как бы мне хотелось его заткнуть, но словесно выходит как оправдание
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Дарья
, милая, а ты можешь пожалуйста привести пример фраз?
Поделюсь своим опытом: мой внутренний критик часто говорил «да кому ты будешь нужна, если… не будешь уметь готовить, если бкдешь эгоисткой, если не будешь убираться и т.д» (награда от бабушки)
в момент проработки, всякий раз когда веутри меня просыпалась эта критика, я говорила себе «стоп! я знаю, что я уникальна и талантлива, меня любят независимо от того как я убираю, готовлю или глажу»
то есть ты создаешь позитивные утверждения:
«ты некрасивая» — «я уникальна и прекрасна»
«у тебя не получится» — «в прошлый раз получилось и сейчас получится, я смогу»
кажутся ли тебе мои примеры оправданием? может тебе хочется переформулировать? какие установки более близки тебе?😊

Полина Семенова
Полина Семенова 02 мая 2020, 02:20
Всем привет! Прохожу марафон по самооценке, задание от Милы — искать себе позитивное окружение, с которым можно вместе становиться лучше и поддерживать друг друга. Так вышло, что у меня не очень много близких подруг, но я очень общительная и всегда открыта к новым знакомствам. Если кому-то нужен друг, пишите! Я буду рада узнать тебя, вместе будем работать надо собой :)
Если что, мне 22 года и я из Москвы 🙂
Алёна 
Алёна  03 мая 2020, 09:03

, Привет, милая!) ❤️ Здорово, что вы обратились сюда с этим вопросом 😍
У меня для вас чудесные новости!
☀️ В Москве есть клуб Круг подруг с замечательными мероприятиями. Даже сейчас они проводятся в онлайн-формате! instagram.com/krug_podrug_msk?igshid=ntoj8or6frsj
☀️ А вот здесь вы сможете найти мероприятия в других городах и посетить их в онлайн формате, если захотите 😊 instagram.com/club_krug_podrug?igshid=kqjx20y0q2g4
30 апреля 2020, 00:59
типа: опять! не сейчас, попозже! оттягиваю либо иду всеравно но не испытываю наслаждения от процесса, как будто через преодоление, а когда заканчиваю то такое глубокое удовлеторение ощущаю что сходила, бодрость а когда завтра снова захочу пойти то опять 25...?
30 апреля 2020, 00:54
дд. вопрос подруги плюс.
когда закрываю глаза испытываю затруднения с тем чтоб представить свое лицо-черты, фигуру, себя целиком,, почему?
2. очень люблю спорт, но почему-то когда надо выйти и пойти на спорт начинаются внутрение уговоры почему мне туда не надо: дом убрать, устала и так со всем за что хочу систематизировать и при том люблю это но всегда встречаю почемуто внутрению борьбу которую приходится преодолевать, что это? почему
Алёна 
Алёна  03 мая 2020, 08:49

, Здравствуйте, дорогая!)
спасибо за ваши вопросы, они очень интересны!)
1) действительно, может быть такое, что трудно представить себя целиком, так интересно работает наш мозг 🤗 для облегчения этой задачи будет здорово, если вы будете смотреть на свою фотографию — её воспроизвести в памяти гораздо легче ☺️
2) как много девушек сейчас смотрят на ваш вопрос про спорт и такие «да! как я понимаю!»
Может быть несколько причин для «уговоров» самой себя. Да и чувство удовлетворения после тренировки может быть хотябы от того, что она закончилась. 😅
🌸 Подумайте: возможно, вы хотели бы поддерживать свою форму с помощью другого направления: стрейчинг, йога, танцы? Они согласуются с женской энергией больше, чем тренировки в зале)
🌸 Может быть дело в тренере? Вам нравится с ним/с ней заниматься?
🌸 Для чего вы занимаетесь спортом? Какая у вас мотивация?
Одно дело, когда мы идем в зал, чтобы муж гордился, чтобы парня зацепить… в общем, фокус внимания смещён с нас на кого-то другого. Если мы занимаемся чем-то от всей души, то уговоров не будет 😌
🌸 Ещё один момент: возможно, процесс самой тренировки вам наскучил. В этом случае не бойтесь найти новое направление (и не обязательно это будет что-то женственное из первого пункта 😉)
Желаю вам успешного прохождения обучения 😊
Ольга Туракевич
Ольга Туракевич 21 апреля 2020, 06:58
Добрый день. Не совсем понимаю как все таки подсчитать процент по табличке и дать оценку. Помогите
Кристина Подруга-Плюс
Ольга Туракевич
, Спасибо за твой вопрос, он волнует многих :)
Процент не нужно высчитывать точно, ориентируйся на ощущения.
100% — это полная удовлетворенность. Возьмем, к примеру, критерий внешности.
На 85%, например, ты довольна внешностью, но на 15% — нет, есть моменты, над которыми нужно поработать. И составляешь план по работе над этими 15% 🤗

Оцениваешь удовлетворённость одной оценкой. Если плюсы большие, а минусы не существенные, то ставишь 85%
То есть это не распределение процентов между минусами и плюсами, оценка ситуации по 100 бальной шкале ❤️
04 апреля 2020, 15:49
Здравствуйте. После прохождения первой практики и заполнения чек-листа возник вопрос. У меня по 3 параметрам отклонения в сторону «минусов» практически 60/40 (с учётом погрешностей в десяты процентов). Вопрос следующий: как мне это интерпретировать? На каком уровне у меня находится удовлетворенность собой?
Заранее спасибо 🌷
Кристина Подруга-Плюс

, Значит, ты на 60% довольна своими качествами. Выпиши список своих «минусов» и составь план работы над ними :)
anechka.ab
anechka.ab 16 марта 2020, 22:35
Вопрос подруге-плюс: здравствуйте! Прохожу сейчас марафон по самооценке.
В моей жизни сейчас такая ситуация: ушла от мужа три месяца назад, подала на развод, по причине того, что он меня ударил в ходе ссоры. На первом заседании суда нас не развели. Через неделю второе заседание.
Два месяца он ничего не делал, чтобы вернуть. Он часто выпивал, потерял работу…
Последний же месяц хочет вернуть, говорит, что многое осознал, был у психотерапевта.
Старается все вернуть в общем… С работой решает вопрос и тд.
Я бы хотела сохранить семью, но не знаю… Родители давят, чтоб разводилась, я в замешательстве…
18 марта 2020, 11:48
anechka.ab
Анечка, я конечно, не подруга плюс, просто тоже прохожу марафон. Если чувстуете, что хотите сохранить семью- так и сохраняйте! Родители давят, так как бояться за вас, но это ваша жизнь. Дайте шанс мужу, но осторожно, конечно. Ставьте ему условия, не торопитесь, смотрите, как он меняется. Общайтесь с ним-просто разговаривайте, без близости. Это сложная ситуация-и лучше Вас никто не разберется. Мне в трудной ситуации помогли лекции Олега Геннадьевича Торсунова. Я желаю Вам счастья!,
anechka.ab
anechka.ab 21 марта 2020, 10:07
Спасибо большое!
Ксения 
Ксения  04 марта 2020, 12:57
Вопрос подруге-плюс: не совсем по теме марафона, но для меня отношения и самооценка очень сильно переплетены. простите за сумбурное сообщение. Не знаю как поступить, очень переживаю из-за сложившейся ситуации. Записалась на марафон по самооценке, когда поняла, что окончательно натворила глупостей, криков и претензий в отношениях (опять). И в этот момент нынешний мч сказал, что ему нужен перерыв, забрал почти все вещи и ушел со словами «до связи». Мы оба бывали неправы, но мое поведение на фоне заниженной самооценки и комплексов стало его решающим аргументом. Марафон исправно прохожу, все изучаю внимательно и стараюсь делать максимально. Но как поступить с мч и его решением о перерыве, который неизвестно чем закончится, — не представляю. И горько, и больно и обида на себя и на него :((((
Даша 
Даша  05 марта 2020, 11:37
Ксения, я не подруга-плюс, но все же рискну ответить… Вы спрашиваете, как поступить с МЧ и его решением о перерыве? Никак. Лишь уважить его решение и прислушаться к нему, не надоедать, не пытаться вернуть и прочее. Самооценка и любовь к себе — это не только уважения к себе и любовь к себе. Это еще и уважение к другим. Позвольте своему МЧ жить той жизнью, которой он выбрал. А вы живите своей. Займитесь делами, проходите дальше курс, выбирайтесь на улицу, общайтесь с подругами/друзьями. Постарайтесь раскрасить жизнь яркими красками. Главное, делайте это для себя, а не для того, чтобы он вернулся. Вы можете круто поменяться и стать лучше всех на свете, условно говоря, но не для него. Он может все равно это не оценить, и это нормально. Значит, скоро вас ждет другой, ваш прекрасный мужчина. И поймите, что ваша жизнь — это ваш выбор. Вы оказались в такой ситуации сейчас, потому что в прошлом совершали череду неверных выборов. Но прошлое уже не изменить. Изменить можно только будущее, начав совершать другие поступки;)
,
Ксения 
Ксения  05 марта 2020, 14:03
Даша
, да, вы правы. Все это делаю для себя, потому что дальше так было просто невозможно. Наверное, это просто был крик отчаяния и потерянности в ситуации. Спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!
Даша 
Даша  05 марта 2020, 14:08
Ксения, главное, не сдавайтесь, продолжайте! И верьте, чувствуйте уже сейчас себя «обновленной», даже если это и не совсем так, и вскоре так и будет. И это не чудеса какие-то, это просто психология и особенности восприятия реальности нашим мозгом. А главное, любите себя больше всех. Никто вас не сможет полюбить и одарить любовью так сильно, как способны вы на это. Для самой себя. Ведь только вы знаете себя как никто другой, можете понять и дать себе то, что вам по настоящему нужно. И пусть звучит наверно немного странно и пафосно))) Я пишу со своей колокольни, конечно, но сама через это прошла… Сейчас все чудесно! И у вас также будет, обещаю <3
Ксения 
Ксения  05 марта 2020, 15:24
Даша
, спасибо вам!🤗
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 06 марта 2020, 11:11
Дорогая Ксения, спасибо за твой вопрос! Ты совершенно права, что тема отношений и самооценка очень переплетены — как ты, думаю, помнишь из подкастов, самооценка влияет на то, какое мы допускаем к себе отношение со стороны мужчины. Ты пишешь, что с твоей стороны были крики и претензии — как правило такая бурная реакция может происходить, когда ты внутренне не уверена, что имеешь право на то, что хочешь от него, когда твой внутренний критик и так нашептывает тебе “ты не достойна…. да куда тебе….”, далее подключается страх не получить желаемое, потому что а вдруг внутренний критик прав? и страх толкает на бурную реакцию.

Если в твоем случае ситуация похожа на ту, что я описала, марафон поможет тебе повысить самооценку и спокойней вести себя в конфликтных ситуациях. Жаль, конечно, что ситуация в отношениях накалилась до такой степени, что молодой человек обозначил, что хочет взять перерыв, но сейчас с этим уже ничего не поделать. Мила категорически не рекомендует в таких ситуациях преследовать мужчину, так как очень важно понять его степень заинтересованности в тебе, а рекомендует “завести роман с собой” (кроме того подобное задание будет у тебя и по марафону). Поэтому сейчас я бы рекомендовала тебе продолжать проходить марафон, выполнять все практики, наполнить свою жизнь событиями и заботой о себе чтобы повысить свою самооценку, вести себя по сценарию “обнуления” — сконцентрироваться на себе, чтобы изменить себя в лучшую сторону ➡️ извиниться перед мужчиной со своей стороны за то, в чем ты виновата (без перегибов — не надо преувеличивать свою вину) и упомянуть, что сейчас ты работаешь над собой, чтобы исправить в себе эти черты. Далее если он захочет вернуть отношения, необходимо познакомиться заново — начать отношения как если бы вы только познакомились — ходить на свидания, не съезжаться сразу обратно, чтобы он познакомился с новой тобой, а ты оценила его поведение — соответствует ли оно тому что новая ты ожидаешь к себе. Но сейчас просто имей в виду, что такой сценарий возможен, а сейчас продолжай проходить марафон и заниматься собой!
🌷🌸🤗
Ксения 
Ксения  06 марта 2020, 12:24
Ольга
, спасибо огромное за поддержку и советы! Именно так и делаю: прохожу, внимательно все слушаю, переслушиваю, читаю и стараюсь делать на сколько могу. Понимаю, что уже не воротишь сделанного. Да и преследовать и добиваться чего-то — а смысл? Не знаю только как извиниться перед ним, чтобы это не выглядело попытками навязаться с моей стороны.
В остальном стараюсь полностью следовать вашим и Милы советам. Спасибо Вам за ответ!
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 06 марта 2020, 13:03
Ксения
, вы молодец, что делаете все это! это обязательно даст положительные результаты для вашей самооценки уж точно!

мужчине не будет казаться, что вы навязываетесь если вы напишете небольшое сообщение и после этого больше не будете сами поддерживать разговор или в последующем писать самой по каким-то надуманным поводам. Небольшое простое сообщение это, например так: «Привет! Я бы хотела извиниться за это и это — я была не права. Сейчас прохожу один марафон по саморазвитию и много переосмыслила в наших отношениях». И все. Будет расспрашивать — отвечайте также кратко.
Ксения 
Ксения  06 марта 2020, 13:26
Ольга
, поняла! Спасибо огромное! Ваши с Дашей советы, поддержка и добрые слова, марафон вернули мне веру в чудеса и в возможность дышать свободно!🤗
Даша 
Даша  02 мая 2020, 12:40
Ксения
, как ваши успехи? :) Закончили проходить марафон?
Буду рада, если поделитесь ощущениями 🙏🌷
jula.alexandrova
jula.alexandrova 28 февраля 2020, 22:31
Добрый вечер,
Не успела пройти марафон полностью, а время к сожалению заканчивается.
Возможно ли платно продлить участие в марафоне?
Василиса
Василиса 01 марта 2020, 13:10
jula.alexandrova
, добрый день! Конечно. Приобрести продление можно в личном кабинете в разделе «мои курсы» 😘
28 февраля 2020, 10:04
Вопрос подруге-плюс:. что делать. как промолчать, если задают вопрос, кто это сделает? и все молчат. Мне нестерпимо жалко вопрошающего (начальника, воспитателя, который просит купить подарки детям, и тд. ). Это не боязнь, что обо мне подумают как то не так. Нет. Мне именно очень неудобно и жалко за того, кто обращается за помощью и не получает её. И вот в этой паузе я не выдерживаю. И беру на себя лишнюю нагрузку.
Oksana Penzina
Oksana Penzina 29 февраля 2020, 10:02

, здравствуйте. Благодарим за вопрос. Действительно очень часто мы берем на себя лишнюю ответственность, чтобы не обидеть человека.
Но так ли это на самом деле или мы представляем себя на его месте. Представляем, а вдруг я бы попросила и мне бы отказали, чтобы я почувствовала?
Хочу посоветовать статью Милы — «А вы умеете сказать нет?». Мне очень понравилась.
milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/20070-a-vyi-umeete-skazat-net
И еще очень интересная статья — «Как правильно говорить о своих чувствах, желаниях, просить о помощи»
milalevchuk.ru/articles/devushka-plyus/13392-kak-pravilno-govorit-o-svoix-chuvstvax,-zhelaniyax-i-prosit-o-pomoshhi
Нужно всегда слушать свои желания и чувства в первую очередь и делать что-то только когда, когда Вам действительно этого хочется.
Земфира Ишбаева
Земфира Ишбаева 24 февраля 2020, 10:36
здравствуйте. нет кнопки для перехода в чат. и ещё вопрос, можно ли преобрести готовые консректы? или мне показалось…
Василиса
Василиса 24 февраля 2020, 12:57
Земфира Ишбаева
, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут. Конспекты на марафоне самооценки не предусмотрены 💞
28 февраля 2020, 14:54
Добрый день

Участие приобретено, уже заканчивается, но в чат я так и не попала.
кнопки под видеоинструкцией нет. как с ноутбука. так и с телефона
Василиса
Василиса 01 марта 2020, 13:11

, чат предусмотрен при старте потока, который был 20 января. Если приобретать участие позже старта основного потока, то вопросы подругам-плюс задаются на форуме 🤗
Анна 
Анна  24 февраля 2020, 05:17
я тоже не могу перейти в чат
Василиса
Василиса 24 февраля 2020, 12:57
Анна
, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💋
23 февраля 2020, 09:59
Здравствуйте! У меня тоже к сожалению нет кнопки для перехода в чат.
Василиса
Василиса 24 февраля 2020, 12:57

, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💐
21 февраля 2020, 10:23
Я тоже не смогла войти в чат! проьовала с разных устройств. этой кнопки просто нет.
Василиса Плюс
Василиса Плюс 21 февраля 2020, 13:20

, Добрый день! Благодарим за обращение. Свяжемся с вами по почте для решение вопроса 🤗
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 16:27
Дорогие Василисы, добрый день!

я зарегистрировалась на марафон по самооценке, но нет ссылки на чат в телеграмм или я не нахожу…

помогите, пожалуйста, где искать? т.к. девочки из других чатов групп говорят, что есть на стартовой странице марафона, но у меня она не появилась:(

С уважением и пожеланием отличного дня,
Алена
Наталья Подруга Плюс
Наталья Подруга Плюс 20 февраля 2020, 18:53
Alena F
,
Алена, в вашем личном кабинете на сайте, первая ссылка на чат. Серенькая плашечка «Вступить в чат» 😁
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 19:22
Наталья Подруга Плюс
, у меня ее почему-то нет:( я уже с разных устройств попыталась войти. Но не появилась.
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 22:21
Наталья Подруга Плюс

Alena F
, есть только серенькая кнопочка «задать вопрос»
Алёна 
Алёна  20 февраля 2020, 23:25
Alena F

, дорогая, давайте попробуем вместе ещё разок!)
итак, вы на сайте 🙌🏻
Кликайте на свое имя вверху экрана и там выплывает окно. вы нажимаете «Мои курсы», затем выбираете из списка «Марафон по Самооценке».
Когда вы переходите в эту вкладку, вам становятся доступны карточки с заданиями. Первое видео — это инструкция. Наверняка вы уже посмотрели его 💋
Прямо под ним находится кнопка, которая отправит вас в чат ТГ.
Не нашли? тогда стоит обратиться к Василисам 🌷 Здесь живут Василисы (техподдержка)
[email protected]
Режим работы: с 9:00 до 19:00

Я надеюсь, что всё найдется 🥰
Alena F
Alena F 21 февраля 2020, 00:12
Алёна Подруга Плюс
, нет, не нашлась кнопка. Ее там нет. Изначально я написала Василисам, но они перенаправили меня сюда: вот таким ответом «Добрый день! Благодарим за обращение.

Задавать вопросы подруге плюс теперь можно на форум:
milalevchuk.ru/forum/mila/22724-marafon-podnimi-samooczenku-c-miloj-levchuk.-stupen-1

Могу я ещё чем-то вам помочь?

— Всегда Ваша, Василиса!❤️»
Василиса Плюс
Василиса Плюс 21 февраля 2020, 13:16
Alena F
, Добрый день, Алена! Благодарим за обращение. Свяжемся с вами по почте для решения вопроса😘
26 февраля 2020, 17:26
Василиса Плюс
Добрый день, у меня точно такая же ситуация
Василиса
Василиса 27 февраля 2020, 20:04

, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💋
27 февраля 2020, 21:51
Василиса Плюс
мзвинмте, ничего не поняла в этой формулировке, что такое поток марафона. можно другими словами? где чат в телеграм? как туда попасть?
Василиса
Василиса 01 марта 2020, 13:09

, новый поток стартовал 20 января. Сейчас можно отдельно приобрести доступ к марафону, а возникшие вопросы задавать на форум подругам-плюс😘
28 февраля 2020, 09:13
Василиса Плюс
у меня куплен курс, если это называется потоком марафона

,
Наталья Крахалёва
Наталья Крахалёва 18 февраля 2020, 07:28
Прошла марафоны по самооценке на одном дыхании! до этого проходила курс Милы, 2 ступени, и на курсе основное что во мне изменилось — это как раз моя самооценка! Видимо это было мне необходимо больше всего на тот момент :) когда увидела что будет марафон, зарегистрировалась сразу! Жнто было очень интересно, активно и самое главное максимально применимо в дизни. Я в том плане, что выполняя все задания Милы, результат приходит сразу! Видишь и чувствуешь изменения внутри себя! Спасибо большое за это 😘
Я буду счастлива, обещаю🌺❤️
Василиса
Василиса 19 февраля 2020, 16:30
Наталья Крахалёва
, благодарим за отзыв! Мы рады, что после марафона вы еще больше повысили самооценку. Это очень важно 💋
Галина Тамм
Галина Тамм 17 февраля 2020, 17:56
Я прошла марафон Подними самооценку после интенсива антиманипуляции, которые я прослушала сразу после болезненного выхода из абьюзивных отношений! Сказать, что марафон по самооценке помог мне — это ничего не сказать! Он вернул меня к себе, помог разобраться с тем, что мне сейчас делать и куда идти. Самое действенное в марафоне, считаю — это выполнять домашеньку. Так у меня получилось проработать, разобрать очень много моментов и принять для себя важные решения. После этого марафона я отправилась на Курс девушки плюс и сейчас могу смело сказать, что я уже совсем не прежняя, и мне это очень нравится!
Я безумно благодарна Вселенной, которая разными путями привела меня к Миле, самой Миле и её команде — вы делаете этот мир лучше с каждой более уверенной в себе девушкой, знающей, что дойстойна она только лучшего!
Огромное вам спасибо, что постоянно выпускаете новые марафоны, интенсивы, которые позволяют снова и снова подзаряжаться этой безумной женской энергией от Милы и получать ценнейшую информацию 🙏♥️
Татьяна Суворина
Татьяна Суворина 17 февраля 2020, 20:03
Галина Тамм
, Здравствуйте, а подскажите помог ли вам интенсив антиманипуляции? тоже хочу его приобрести
Галина Тамм
Галина Тамм 17 февраля 2020, 20:26

, Это очень насыщенный информацией марафон, где в начале я для себя поняла, что именно меня приводило в такие манипулятивные отношения, и что с этим делать. Я поняла, что то, что принимала за норму или какие-то сложности в отношениях, на самом деле самый что ни на есть абьюз. Теперь я вижу даже безобидные манипуляшечки, но делаю осознанное решение делать или нет что-то, а не ведусь на всё это) для меня однозначно открылся другой мир после этого марафона. Так что однозначно помог и расставил многое по местам!
Василиса
Василиса 19 февраля 2020, 16:32
Галина Тамм
, вы умничка! Гордимся вами, вы сделали для себя решительный шаг, выйдя из разрушающих отношений. Вы проделали огромный путь. И мы верим, это только начало вашей безусловной любви к себе💞
Галина Тамм
Галина Тамм 19 февраля 2020, 16:39
Василиса Плюс
, благодарю 🙏♥️
Светлана Вдовицкая
Светлана Вдовицкая 17 февраля 2020, 12:26
И снова здравствуйте, Мила и команда! Когда два года назад, я прошла курс «Как стать девушкой поюс», я смогла найти в себе силы изменить свою жизнь на 360 градусов! И, только благодаря, книге, курсу, статьям Милы и тем знаниям, которые я получила, я превратилась из 0 и минуса в красивый, женственный, уверенный в том, что я достойна самого лучшего ПЛЮС! Мила, благодарю от всего сердца 🙏В этом году я прошла марафон по самооценке 2 ступени. Закрепила некоторые моменты, многое применила в своей жизни впервые. Особенно понравилась практика защиты своего внутреннего ребенка. Я теперь ее всегда защищаю. И появилась во мне такая уверенность и такая любовь к себе, что окружающие относятся с уважением, пониманием и любовью ко мне. Мила, желаю воплощения в жизнь новых проектов. С каждым пройденным курсом ко мне приходит мудрость! Благодарю 🙏
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 17 февраля 2020, 12:56
Светлана Вдовицкая
, спасибо Вам за такой подробный отзыв 🌸мы всей командой и Мила всегда очень рады успехам всем участниц! Это замечательно, что вы проделали над собой такую работу! 🤗🤗🤗
17 февраля 2020, 11:29
Не смотря на свой не юный возраст, с удовольствием прошла Ваш марафон. Уже работаю над собой. Благодарна Вам за ваш труд. Очень много интересной информации. Оч круто.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 17 февраля 2020, 12:33

, спасибо за Ваш отзыв 🌷 желаю Вам замечательных результатов во время и после прохождения марафона!
29 ноября 2019, 02:19
Мне безумно понравился курс. Когда-то я не любила Милу, по рассказам других я думала, что она учит женщин «держаться за штаны», и сейчас мне так стыдно за это. За это время Мила стала мне самым лучшим другом. Мне так стыдно за то, что я превозносила себя над другими женщинами, считала, что я не такая, как «все эти клухи». Теперь я понимаю, что это просто были страхи. Страх взглянуть себе в лицо. Когда постоянно думаешь о том, как бы всем понравиться, как бы себя защитить куда еще и эти волнения…

Мой мир действительно перевернулся, и я в шоке, что марафон стоит так мало. Я бы отдала столько уже просто за список литературы по этой теме. Я вижу, какой огромный труд проделан. Все замечательно, нет орфографических ошибок, красивые картинки. Я не думала, что в России кто-то делает контент подобного качества, правда.

Я вообще интересуюсь темой саморазвития, но знаете, все в теории. Там почитала, тут услышала, когда-то откликнулось, дошло. Или вспомнила прочитанное, словила инсайт. Но все какими-то эпизодами. А тут я была так покорена грамотной речью, юмором Милы, добросердечностью, начитанностью и вообще всеми замечательными качествами, которые могут быть у докладчика и у человека. В общем, я начала делать все домашки, и за 4 дня мое мышление изменилось как не менялось за год. Сейчас я смотрю на записи первого дня и не верю, что это писала я. Притом, что у меня много свободного времени, так что я прошла 10 дней за 7.

Мила и вся ее команда, это самое лучшее вложение денег в моей жизни. Я сразу же купила вторую ступень и марафон про подарки. И уже на первом задании, когда прописывала сто желаний, я поняла, как стесняюсь чего-то хотеть. С радостью проработаю и этот марафон.

Спасибо вам большое, теперь я с радостью поеду отдыхать, с легким сердцем и радуясь себе и всей своей прекрасной жизни, не держа ни на кого зла и без постоянного чувства сражения, которое было со мной всю мою жизнь и просто внезапно прошло. Я не знала, каково это — жить и в полной мере чувствовать, что имеешь право быть. Нет слов, чтобы в полной мере выразить мою к вам благодарность!
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:45

, благодарим за обратную связь! У вас замечательные результаты. Уверены, после 2 ступени марафона по самооценки и марафона по подаркам, они будут еще круче. Вы умничка. Так держать 💜
Вика Маханцева
Вика Маханцева 13 сентября 2019, 11:17
Я проходила 1 ступень марафона в первом запуске, мне очень понравилось, причем именно тем форматом, что это был телеграм, честно сказать с месенджером в этом плане удобнее, чем с сайтом.
Сейчас на сайте прохожу 2 ступень.
По содержательной части марафона все очень интересно и действенно, да первая ступень была скорее повторением пройденного и было приятно послушать Милу, ее мысли, взять на заметку некоторые кейсы, тк за несколько лет тесного знакомства с курсом, очень многое по самооценке было отработано и конечно принесло свой результат😉
А вот уже вторая ступень, прям бомба💥 Очень захватывающе и многое ставит на свои места.
Спасибо Миле и команде за такой классный и интересный продукт 💜
Юлия Мадюжина
Юлия Мадюжина 28 августа 2019, 12:34
Добрый день! Начну с того, что Милу слушаю и читаю уже полтора года, прошла обе ступени курса, интенсивы про любовь и антиманипуляции и вот теперь марафон по самооценке (была в первом потоке, но решила пройти повторно со следующим). В общем, я в восторге от подачи материала, у Милы крутое чувство юмора и действительно талант объяснять).
И теперь к делу). Марафон я рекомендую однозначно и всем. я согласна, что количество людей с нормальной адекватной самооценкой скорей всего крайне мало. И даже если вдруг самооценка у вас нормальная в принципе, все равно будут инсайты и найдется что проработать! Плюс, от Милы вы зарядитесь потрясающей энергетикой, она очень вдохновляет).
И особенно, особенно — я рекомендую лекцию «Почему мужчины нами пренебрегают», вот это вообще слушать всем! Я прямо узавала себя во многих моментах, и тоже слышала от своего мужчины, что любовь надо заслужить (и блин, заслуживала😤), и не нравится — вали, и что какая из тебя жена, типа стань сначала нормальной. И конечно, вишенка на торте — это вот пресловутое пополамство😣
А главныи инсайтом было то, что мужчины реально подсознательно считывают нашу самооценку (по ухоженности, запросам, поведению и т.п.), наше отношение к себе. Вот я и убедилась на собственном опыте. И потому-то, как я понимаю, он никогда особо в наши отношения не вкладывался, сомневался во мне, своем выборе😤, и чем больше я косячила, заслуживая любовь и выслушивая его критику, тем больше он наглел((.
Так что огромное спасибо и за весь марафон, и за этот подкаст отдельно). Это помогает избавиться от чувства, которое идет от внутреннего критика, что вот ты никакущая, неудачница, что он тебе все правильно говорил и т.п.
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:49
Юлия Мадюжина
, благодарим за теплые слова и отклик! Мы рады, что марафон открыл для вас новые знания и видение на себя. Окружающие транслируют наше отношение к себе, поэтому очень важно любить себя 😘
София 
София  24 августа 2019, 00:58
Сейчас прохожу марафон, уже как 5-й день, а значит половина пути уже пройдена! Ах, если бы мне в детстве всё так же просто и понятно объяснили, как важно любить себя, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАК? На самом деле не думала, что у меня на столько низкая самооценка, и, как оказалось, внутренний критик так прочно вжился и хорошо устроился, отравляя меня, мою самооценку изнутри. Боже, как я радовалась, когда давала по морде ему, было такое облегчение, что даже настроение поднялось! Все подкасты очень познавательные, я столько нового узнала и узнавала себя в словах Милы, думая «да ведь это же я, и это я». И при этом поняла, как всё запущенно. А вот, когда прослушала медитацию, честно, я не смогла сдержать слёз. Это на столько было сильно, мощно, теперь я по-настоящему поняла, как я должна любить себя, и не в теории. Очень хочу поблагодарить Милу и всю её команду! Мне так хочется всех вас обнять, вы замечательные, а то, что вы делаете-это невероятно! Торжественно обещаю и Вам, Мила, и себе, что наконец буду счастлива не смотря ни на что, просто для себя любимой!
P.s а адвокатом всё-таки стала Мила, теперь она на страже моей самооценки:)
Алёна Шубникова
Алёна Шубникова 23 августа 2019, 15:30
сейчас прошла медитацию. моя первая практика в этом. прослезилась. очень сильно! слава богу, Мила, что Вы есть! спасибо Вам и всей Вашей команде! ваш курс, этот марафон-меняет мою жизнь координально! Ваш марафон помогает мне справиться и поднять самооценку сейчас, во время тяжелого периода, увольнения с работы. раньше и мысли не позволяла себе, о смене «общины», о том что со мной «так» нельзя и что есть другая реалия жизни, где ты в праве мечтать и реализовывать то что хочешь только ты! я буду счастлива, обещаю! еще раз спасибо!
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:51
Алёна Шубникова
, вы правы! Недостойно вести себя с вами нельзя. Держитесь, мы с вами) Верим, что вы справитесь 💋
21 августа 2019, 19:50
3 день!!! Не думала, что это так сильно!!! Рада, что попала сюда!!!
Irina 
Irina  21 августа 2019, 13:33
Вот тоже поймала себя на мысли, что мне очень нравится слушать Милу, так грамотно и четко излагает свои мысли, очень приятно слушать!
Valentina Shchipunova
Valentina Shchipunova 20 августа 2019, 18:37
А я и не думала, что у меня настолько «перекосы». проходя первую домашку, ожидала увидеть оклол 10 % и каково было мое удивление, когда я на экране 23 %. Хорошо, что пришла! Спасибо, Мила!
20 августа 2019, 16:56
Мила, как же мне нравится Ваша подача материала! У Вас искромётный юмор, грамотная речь с изюминкой и интересными словечками, множество наглядных примеров… видно, что в свои продукты вы действительно вкладываете душу, записывая уроки- пропускаете всё через себя, пытаетесь донести информацию максимально доступно, подробно, Вас действительно интересно слушать! Я восхищаюсь Вашими способностями, хочу искренне поблагодарить Вас за то, что находите в себе силы делиться своей мудростью, знаниями, опытом…
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:50

, спасибо за приятные слова! Мы расцветаем, когда читаем их 😍
20 августа 2019, 16:42
Все супер! Задумалась. Сегодня во второй день почеиу-то хочется плакать.
Irina 
Irina  20 августа 2019, 13:50
Все замечательно! очень хорошо что все проходит на сайте в не в соц сетях. Удобно. Вчера был первый день, пока даже не знаю что предложить по улучшению.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно