Попадаются не те
D_A4
D_A4 12 сентября 2020, 20:13 в В поисках любви

Девочки, помогите советом💔
Рассталась с парнем больше года назад. После изучения психологии и различных тренингов я начала меняться, раньше была девушка ноль. Он меня принять не смог, много ссор было. Я его любила, но понимала, что не мой человек раз не принимает.
После расставания я не могу построить отношения, попадаются просто не те. Начала замечать, что большинство общаюсь с теми, у кого оказывается уже есть девушка, при этом они мне о ней не говорили, такое случается через раз. Было такое, что была как оказалось любовницей, парень встречался со мной и с другой, но отношения Были месяц, а итоге он на ней женился, об этом я узнала случайно спустя 3 месяца, но факт есть факт
Ухаживал ещё парень, у него был ребёнок, но с девушкой как сказал не жил, потом все оказалось враньём, мы расстались
Последнее это начала общаться с парнем, не загадывая в будущее просто общались, сегодня узнаю случайно, что он женился, даже не говорил, что есть девушка.
Почему так случается, что тянет на таких?
Внутренняя установка в голове?
За год после расставания таких было 4 парня.
Есть парень, который ухаживает, все делает, хочет будушее, а у меня к нему только уважение, даже симпатии таковой нет
Ощущение, как будто больше не будет тех чувств, которые были ранее
Либо цепляют те, с которыми не будет будущего, которые не ухаживают и ничего не делают
Было такое, что когда расстались с парнем, то он Выбрал деньги и Карьеру, а не любовь, была обида На него, ходила недавно к психологу. Она объяснила, что он сам взял ответственность уйти из отношений, потому что ты менялась и он не готов был тебя тянуть, это так…
Сказала, что я не люблю себя и не могу находится наедине, мне нужно внимание мужчин, может с этим все связанно?
Я запуталась и не понимаю уже ничего…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга Ливанова
Ольга Ливанова 16 ноября 2021, 12:14
Привет) тронул до глубины твой вопрос☺️ очень здорово, что пытаешься разобраться в себе и не отчаиваешься. Строила жизнь не со своим человеком, но долго надеялась, что что-то поменяется. это кардинально отразилось на самооценке твоей. И мужчины, с которыми ты далее знакомилась, относились к тебе так, как ты сама к себе относишься. мы всегда притягиваем людей, исходя из своих устаноаок и поведения. внутренний критик не позволял тебе рассчитывать на что-то больше, отсюда и все дальнейшие неудачи. У меня была очень похожая ситуация. после курса я трансформировалась как женщина и стала излучать совсем другую энергию. и четко стала понимать, что совершенно другие мужчины стали со мной знакомиться. надо поработать над самооценкой и все наладится. я уверена, все получится и рядом в очень скором времени появится достойный и перспективный мужчина✌🏻
Зоя Сергеева
Зоя Сергеева 05 сентября 2021, 19:57
Привет 🌷
Печально, что в течение года после расставания мужчины, с которыми вы начинали строить отношения, оказывались не свободны и скрывали это. Неприятно чувствовать себя обманутой.
Здорово, что вы пытаетесь разобраться в себе и почему повторяется ситуация обмана со стороны мужчин. Желание измениться и исправить сложившуюся ситуацию это первый шаг к решению ☺️
Психолог поможет понять себя и найти причины повторяющегося сценария.
Какое у вас отношение к гипотезе психолога, что вам необходимо внимание мужчин и что вы не любите себя?

У Милы есть несколько статей которые могут помочь лучше понять, как себе помочь.
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/28380-u-menya-net-muzhchinyi.-pochemu
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/21792-muzhchina-ne-poyavitsya,-poka
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/19470-muzhchina-moe-vse
milalevchuk.ru/articles/o-lyubvi/2532-v-chyom-schaste,-devochki

Если чувствуете, что вам хочется больше любить и ценить себя, у Милы есть много статей milalevchuk.ru/articles/samooczenka/ и классный марафон повышения самооценки milalevchuk.ru/self-esteem

Желаю выстроить гармоничные отношения с собой и счастливые отношения с тем самым мужчиной ♥️
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 13 сентября 2020, 18:55
Здравствуй, милая 🌸
Благодарю, что открываешь нам свое сердце❤️

Я думаю, что ты большая молодец, что занимаешься с психологом и вообще пытаешься разобраться в ситуации и исправить ее.💪
Прекрасно, что ты занимаешься психологией и различными тренингами.
Ты нашла в себе больше черт нолика. Если ты сделала это пройдя курс, то там были упражнения для налаживания ситуации. Классно, если тебе удалось их проделать.
К сожалению, в один день наше поведение привычное не меняется. И выйдя из одних отношений, скорее всего можно попасть в новые такие же, где ситуация повторяется. Поэтому чаще советуют немного разобраться с собой прежде чем начинать новые отношения.🌸

Ты пишешь о том, что психолог сказала о невозможности находиться с самой собой, и что отношениями ты пытаешься внутри некую дыру залатать. Очень может быть, что психолог права.
Из материалов, очень советую тебе марафон по самооценке, там как раз об этом. Было бы очень здорово, если бы ты его прошла. 🌷

Также есть целый раздел статей про девушку-ноль, думаю, там ты точно найдешь полезные для себя мысли.
milalevchuk.ru/articles/devushka-nol/

На мой взгляд, очень важно продолжать работу с психологом. Только специалист сможет помочь быстрее и качественнее решить вопросы (при условии, что ты будешь выполнять рекомендации). Если не складывается с этим психологом — ищи другого, но обязательно продолжай. Ты очень правильно сделала, что начала работать со специалистом.😍

Про мужчин. Ты сама подметила, что повторяется одна и та же ситуация. Попробуй найти закономерность в своих действиях при общении с ними. Отследить свои реакции, где ты поступаешь одним и тем же образом.
Наше подсознание работает таким образом, что не просто так тебя притягивают именно подобные мужчины. Что тебе может давать эта ситуация? Этот вопрос нужно обязательно обсудить с психологом. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока ты ее не проработаешь.
И еще один момент. Что делает мужчина, чтобы ты впустила его в свое сердце? Добивались ли они тебя? Или достаточно было симпатии с их стороны, чтобы начать сближаться? Это тоже важно для себя прояснить. ❤️
irinm
irinm 13 сентября 2020, 03:59
И кстати, по поводу тех, кого вы выбираете. Как оказывается, вам попадаются и хорошие парни, но они у вас вызывают только уважение))))) Либидо имеет крайне тонкую настройку, чтобы либидо изменилось, нужно изменить себя. То есть вы не станете другим человеком, но станете ценить в других совершенно иное. А по поводу чувств: они только в вашей голове. Никакое чувство не может повторится, потому что как в первый раз получается только в первый раз. И ещё вам мысль на подумать: счастье — это скучно. Каждый день проходит без сор, муж такой же как и вчера любимый, как и 6 лет назад любимый, дети самые красивые и самые умные, не нужно бежать на 15-ую работу, потому что достаток в семье, не возникает желания утопиться в ване — про такие скучные истории книги не пишут и фильмов не снимают.
irinm
irinm 13 сентября 2020, 03:51
Вам обязательно нужно продолжить работу с психологом, раз вы путаетесь в себе.
Вот смотрите, такие любители халявы попадаются абсолютно всем. Но некоторые девушки таких отщёлкивают от себя на раз-два, а вы таких в свою жизнь (а главное в своё сердце) впускаете. Ваша проблема — это прямым текстом ваша проблема, а точнее проблема ваших детских сценариев, которые вы пытаетесь отработать на мужчинах. Работать со своими детскими паттернами в одного практически невозможно, специалист нужен хотя бы для того, чтобы их вскрыть, чтобы стало ясно где именно затык.
Ну вот вам примерное направление: роль отца в жизни ребёнка — абсолютная защита, роль матери — безусловная любовь. Если вы чего-то из этого недополучили в детстве, но логично, что вы пытаетесь уже во взрослом возрасте это добрать. Но вот здесь и есть основная проблема: никто кроме вас самой не сможет дать вам безусловную любовь и абсолютную защиту. Почему? Потому что вы не их дочь. Мужчна, которого вы выбрали по каким-то критериям, вас тоже выбрал по каким-то критериям — а это уже не про безусловную любовь. Что делать? Додать себе самой. Тогда вы не будете впускать в своё сердце первого встречного-поперечного.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно