Как вырасти в карьере?
Мария
Мария 22 апреля 2020, 08:58 в Форум работяжек

Девочки, всем здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой. Работаю в организации уже более 1,5 года, это мой первый серьезный опыт. За это время поменялось 2 начальника, с обоими в хороших отношениях дружеских. Но когда речь идет о категории (я инженер) или з/п всегда приходилось самой просить или вовсе напрямую идти к директору. Так вот уже более полугода не было никаких подвижек, хотя я сама чувствую, что расту и вопрос этот поднимался давно о повышении категории, и начальство говорит- да, надо поговорить с директором… но прошло 2 месяца уже и никто ничего не сделал. как быть? стоит ли поговорить опять с начальником? меня вроде все устраивает, но время идет, а я не вижу результата.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

irinm
irinm 22 апреля 2020, 12:07
Думаю, что основной затык в этом «с обоими в хороших отношениях дружеских». Часто так случается, что по-дружески тебя нагружают и не приплачивают — вы же друзья. Ну и к директору никто не пойдёт просить: во-первых — что за блат такой — друзей продвигать, во-вторых: моя премия за снижение затрат и выполнение планов важнее чем удовлетворённость моих подчинённых. Подумайте о ваших взаимоотношениях с руководством с этой стороны.
Изначально, когда вы устраивались, вам обрисовали возможности и перспективы вашего роста? А то может в штате просто не предусмотрено такое количество должностей на которые вы расчитываете.
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Мария, благодарю за интересный вопрос❤️
ты упомянула, что вопрос этот поднимался уже, по чьей инициативе?
допустимо ли для тебяпопросить повышения у руководства? как думаешь, какой будет реакция на твою просьбу?
я уверена, что ты отличный специалист и заслуживаешь роста, наверняка и твой руководитель это понимает и ценит тебя как сотрудника, а значит будет готов пойти навстречу ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно