Муси-пуси замужем

# Советы о семье

Предыдущая статья о людях, которые встречаются, ДО свадьбы.

Но вот, вы жена, он добился и вы со дня свадьбы — команда. Что делать с ванилью? Для начала разберитесь-ка, за кем вы замужем.? Если муж ваш — хвост вертлявый, который вечно на лес оглядывается, быть вам неприступной крепостью всю жизнь. Такого выбрали. Никогда ему первой «люблю» не говорить, всегда в форме, всегда на марафете, никогда не в кармане, внимание строго дозировать, принимать его любовь, благодарить и быть мечтой окрестных холостяков. А вы как хотели? С волками жить…? Если сухарь и не романтик, держать вам себя в руках. Такого выбрали. Его будут раздражать ласковые прозвища, люблю-трамвайкуплю, фотки в сети, он будет выворачиваться из объятий: «Ну че ты начинаешь?». Такого можно залюбить и не заметить, как он полезет в мужскую пещеру: начнет сматываться на рыбалку, к друзьям, за компьютер, лишь бы вы не нарушали его гордое уединение своим воркованием. Бывают и такие — ручные, ласковые, теплые. Не жалеют слов любви, подарков, обнимашек. Говорите с ним на одном языке. Не давайте больше, чем он, но и меньше не надо, а то еще загрустит, он для любви женился, он умеет ее проявлять, ему надо много. Нет смысла его отмораживать. А есть нормальные мужики, обычные. На работе боец, дома расслабляется. Пусть он будет котом мурлыкой, пока никто не видит, а на людях железным Феликсом. Так играйте по правилам, уважайте его доверие — он показывает вам свой мягкий, незащищенный живот ежа. Дома вы голубки, на людях ведете себя прилично. И тут нужно получать разрешение на каждое фото в интернете. Его границы нужно уважать. 
Принцип простой: наблюдайте за мужем и не наседайте больше, чем он на вас. Пробуйте просить необходимое внимание, объяснять, как вам нравится и не навязывайте ему то, что ему претит. А если вы — ручная ласковая кошечка обнаружили себя замужем за сухарем, то у меня вопрос: как вы в этот замуж попали? Почему до свадьбы с этим соглашались? Контракт подписан и это ему подсунули не то, что брал, если жена после свадьбы распоясалась. 
А вы за кем замужем?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елизавета Попова Елизавета Попова 20 октября 2017, 20:50

Говоря о типе «простой мужик»-это получается нормально, что в обществе ни за руку не возьмет, ни поцелует, вообще абсолютно никаких проявлений чувств?

groseille groseille 17 октября 2017, 03:03

Ирина МНаташенька Степанова, я думаю, мы все такие. Ибо когда нет уверенности ни в завтрашнем дне, ни в своем мужчине (а как же финансовая защищенность?), тут не до любви. Зато, когда все в порядке, мы расслабляемся и становимся нормальными ласковыми женщинами.

Мария  Мария  09 августа 2017, 22:44

За сухарем замужем, раньше было лучше, его брутальНость привлекала, а сейчас всё вывернулось не в ту сторону, какой на работе, такой и дома. Поел, поспал, пошел на работу. Я не могу представить жизнь себе в таком течении!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июня 2016, 17:17

Чтобы муж не закрыл финансирование

27 июля 2018, 11:19

А вы дерётесь? По какому поводу?

11 марта 2022, 17:39

6 правил, как СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ

16 августа 2018, 16:16

Раньше женщин продавали в рабство, теперь они за это доплачивают.

17 августа 2018, 13:11

Как помочь мужчине пережить неудачу

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно